今天是
加 入收藏 设为首页 联系站长
b
a 您现在的位置: 盐南职中招生网 > 招生信息 > 招生政策 > 正文
专 题 栏 目
最 新 热 门
最 新 推 荐
相 关 文 章
没有相关文章
  09年盐南中专综合高中对口高考成绩喜人         ★★★
2009年盐南中专综合高中参加对口高考成绩喜人
2009年盐南中专综合高中参加对口高考成绩喜人
作者:盐南中专 文章来源:盐南中专 点击数: 更新时间:2010-5-1 15:44:10

 

2009年盐南中专综合高中参加对口高考成绩喜人

!盐南中专2009年江苏省普通高校(单独招生考试成绩揭晓。(盐南中专212人参考,本科进线58人,本科进线绝对数列全市第三名,本科进线率27%,比全市第二名高出八个百分点;专科以上进线192人,进线率91%。本专科进线率均列全市第一。李星梅同学以565的高分荣获艺术专业市状元。电子、计算机、财会、市场营销四个专业专业课均分列全市第一,英语、数学、语文学科均分分别取得全市第一、第二、第三名的好成绩。特此喜报。

以上成绩的取得,是全校师生全力支持的结果,是全体综合班老师辛勤劳动的结果,在此表示热烈的祝贺和衷心的感谢!

 

盐南中专)综合高中录取情况。盐南中专招生信息网

http://www.ycynzz.net提供。

 

 

 

06综合09年普通高校对口单招本、专科进线情况统计表

参考人数:212 本科进线:58 专科以上进线:192  
进线率:27%(全市第一) 进线率:91%(全市第一)  
姓名 专业 性别 语文 数学 英语 大综合 技能 总分 达线情况 家庭住址 所在班级 初中毕业学校 证明人(初中)
柏爱军 建筑 88 103 58 253 284 786 专科 亭湖区步凤镇友权村二组132号  06综合(3) 步凤中学 柏永香
卞太勇 建筑 77 107 35 245 280 744 专科 大丰市方强镇开发区 06综合(3) 方强初中 将广富
蔡馨 建筑 91 93 62 196 275 717 专科 盐都区潘黄镇宝才村一组  06综合(3) 潘黄初中 姚万峰
陈伯忠 建筑 77 79 45 185 267 653 专科 步凤镇安龙村一组16# 06综合(3) 步凤中学 蔡学春
陈晶晶 建筑 90 132 89 254 280 845 本科 盐南职中校内 06综合(3) 珠花实验学校 王春森
郭悦 建筑 92 114 52 230 285 773 专科 盐城市前进小区一号503室 06综合(3) 凤凰桥中学 柏元松
李月根 建筑 84 81 59 192 277 693 专科 亭湖区步凤镇仁智村六组 06综合(3) 步凤中学 周青
刘佳 建筑 86 57 43 200 252 638 专科 盐都新区中马小区 06综合(3) 盐都实验学校 刘边东
刘杰 建筑 99 127 55 231 257 769 专科 盐城大冈新利五组 06综合(3) 冈中初中 陈国亮
潘建林 建筑 87 86 51 211 257 692 专科 北龙港镇果林村二组86号 06综合(3) 北龙港中学 朱长胜
钱中国 建筑 80 94 36 164 287 661 专科 亭湖区青墩镇三尖村八组  06综合(3) 青墩初中 宋金标
孙正红 建筑 93 120 59 263 281 816 专科 亭湖区袁庄村六组 06综合(3) 袁河中学 葛荣
唐锦亚 建筑 96 121 89 236 271 813 专科 楼王镇凤池村三组 06综合(3) 楼王中学 季根扣
万兴海 建筑 87 75 33 219 257 671 专科 盐都区龙冈镇兴福村 06综合(3) 鞍湖初中 刘忠权
王金强 建筑 84 129 71 264 266 814 专科 楼王镇文昌新村1组 06综合(3) 楼王中学 季根扣
许汉成 建筑 88 135 41 203 272 739 专科 盐都区郭猛镇大李村二组 06综合(3) 郭猛初中 刘学权
许骥 建筑 83 97 25 216 285 706 专科 东台富东沙港村五组 06综合(3) 富东中学 张进
许晶晶 建筑 95 131 85 245 281 837 本科 青墩洋湾村9组 06综合(3) 青墩初中 董方旺
杨兵 建筑 94 115 71 243 281 804 专科 步凤兆顺三组 06综合(3) 步凤中学 蔡学春
杨崇明 建筑 92 122 62 253 277 806 专科 射阳县临海镇双洋村10组 06综合(3) 团洼初中 胡加石
袁坤 建筑 92 98 63 212 279 744 专科 盐都区郭猛镇南袁村 06综合(3) 郭猛初中 刘学权
张海霞 建筑 95 84 57 220 284 740 专科 建湖县上冈镇黎明村1组 06综合(3) 冈中初中 仇圣军
张坤 建筑 89 127 58 253 273 800 专科 龙冈镇张本村三组48# 06综合(3) 鞍湖初中 徐学春
张兴 建筑 91 128 84 273 271 847 本科 盐都区楼王镇利民村 06综合(3) 楼王中学 卞成顺
蔡建波 机械 85 95 48 235 207 670 专科 亭湖区步凤镇新洼村 06综合(2) 三龙初中 李甲祺
陈长元 机械 92 115 54 214 179 654 专科 盐都区郭猛镇新星村七组  06综合(2) 郭猛中学  孙亚芳
陈荣根 机械 90 86 64 154 203 597 专科 伍佑镇伍冈村7组 06综合(2) 西堡初中 陈迎东
陈阳 机械 85 122 76 181 182 646 专科 亭湖区伍佑镇伍冈村一组 06综合(2)  伍佑镇中 陈丹萍
陈勇 机械 100 113 80 228 210 731 本科 亭湖区步风镇友权村四组 06综合(2) 步风中学 孙环林
仇庆彬 机械 85 114 63 239 213 714 本科 龙冈镇仇家村三组 06综合(2) 庆丰中学 秦彦婷
李天胜 机械 94 105 44 200 177 620 专科 盐都区中兴周伙7组 06综合(2) 盐都区中兴中学 刘兴扣
聂波 机械 101 124 74 198 164 661 专科 盐都大纵湖聂村 06综合(2) 大纵湖初中 聂波
孙凤驰 机械 105 116 59 213 174 667 专科 步风新洼村 06综合(2) 南港初级中学 陈林
王东 机械 91 130 48 192 192 653 专科 盐都区新区南港村 06综合(2) 潘黄初中 陈建波
王丽刚 机械 104 119 54 223 219 719 本科 楼王镇新祥村一组 06综合(2) 楼王中学 王益东
吴亚东 机械 97 77 60 207 173 614 专科 滨海县正红镇仁前村10组 06综合(2) 正红中学 刘锦兵
严德海 机械 94 116 58 199 166 633 专科 亭湖区伍佑镇宏心村一组 06综合(2) 伍佑镇中 陈爱红
杨海霞 机械 98 90 87 207 212 694 本科 步凤镇步强路75# 06综合(2) 步凤中学 刘玉富
袁震 机械 80 96 49 172 230 627 专科 新兴袁河13组17号 06综合(2) 新兴袁河初中 刘伟
张贝群 机械 78 102 34 178 214 606 专科 盐都区义丰镇东豆村三组 06综合(2) 义丰初中 郝玉龙
柏志堃 机电 81 115 71 189 253 709 专科 亭湖区扬港村 06综合(3) 伍佑镇中 张大中
卞元辉 机电 98 128 62 221 265 774 本科 亭湖区步凤镇元坎村2组 06综合(3) 步凤中学 徐成
蔡桂存 机电 89 118 74 172 267 720 专科 亭湖区步凤镇正丰村一组  06综合(3) 步凤中学 徐成
蔡亚洲 机电 89 125 81 214 263 772 本科 亭湖区步凤镇灶港村1组 06综合(3) 珠花实验学校 王传江
蔡兆发 机电 98 125 68 195 248 734 专科 步凤镇正丰村1组 06综合(3) 步凤中学 孙存华
陈海兵 机电 92 132 82 196 254 756 本科 步凤红升村三组102号 06综合(3) 步凤中学 孙存华
陈兆东 机电 91 137 86 233 256 803 本科 亭湖区步凤镇南社村三组 06综合(3) 步凤中学 柏永冈
成林东 机电 91 135 74 213 253 766 本科 盐都区秦南镇华府村 06综合(3) 中兴初中 周爱彼
丁继岗 机电 84 146 68 196 254 748 本科 大冈民生丁西组 06综合(3) 冈中初中 徐红兵
葛智海 机电 92 111 49 172 243 667 专科 盐都区大冈镇同桂村四组 06综合(3) 冈中初中 丁继承
顾银华 机电 92 124 56 167 256 695 专科 盐都区秦南镇秦兴村3组 06综合(3) 东方红初中 顾金林
黄娅 机电 97 111 74 180 197 659 专科 亭湖区青墩镇兴隆村八组   06综合(3) 青墩初中 吴茂生
季玲玉 机电 104 113 78 185 242 722 专科 楼王镇马季村五组 06综合(3) 楼王中学 季根扣
刘桂 机电 93 106 77 170 228 674 专科 义丰镇东开居委会一组 06综合(3) 葛武初中 王正勇
刘晶晶 机电 103 114 75 173 228 693 专科 盐都区秦南镇连心村二组 06综合(3) 中兴初中 刘福连
陆高峰 机电 83 100 45 160 238 626 专科 大冈瓦屋村二组 06综合(3) 冈中初中 徐红兵
沈茂中 机电 95 145 60 207 263 770 本科 射阳县长荡镇宏才居委会三组 06综合(3) 长荡初中 陈木森
束兆春 机电 88 102 40 146 254 630 专科 盐都区楼王镇利民村四组  06综合(3) 楼王中学 季根扣
王养伟 机电 91 102 44 183 247 667 专科 永丰乡新建村二组34# 06综合(3) 永丰初中 唐正权
王钰 机电 115 122 88 174 255 754 本科 盐都区义丰镇建丰西路24号 06综合(3) 义丰初中 王林书
王元刚 机电 99 137 61 218 243 758 本科 大丰市刘庄镇建成七组 06综合(3) 刘庄二中 沈田岚
吴琳玲 机电 102 114 66 203 252 737 专科 亭湖区青墩镇兴隆村十三组14号  06综合(3) 青墩初中 房亚周
殷俊峰 机电 91 112 87 186 251 727 专科 伍佑镇伍东村二组 06综合(3) 伍佑镇中 柏小春
张荣成 机电 89 122 77 237 253 778 本科 步凤安龙五组109号 06综合(3) 步凤中学 柏永香
征亚梅 机电 92 124 75 209 247 747 本科 亭湖区步凤镇红升村三组 06综合(3) 步凤中学 陈水霞
卞传萍 电子 95 116 72 170 280 733 专科     盐都区大冈镇勤稼村一组 06综合(1) 大冈镇中 杨学和
卞开萍 电子 106 125 67 164 293 755 专科 盐都区大冈镇勤稼村三组 06综合(1) 大冈镇中 杨学和
陈爱国 电子 98 130 85 185 284 782 本科 亭湖区伍佑镇宏心村 06综合(1) 伍佑镇中 曹凤萍
陈天优 电子 97 136 76 209 284 802 本科 阜宁县沟墩镇郑飞村六组11号 06综合(1) 丰唐初中 周金宇
陈玉新 电子 91 129 81 223 293 817 本科 亭湖区步风镇友权村三组20号 06综合(1) 步凤中学 柏永香
丁爱珍 电子 101 117 93 193 295 799 本科 盐都新区伍冈四组 06综合(1) 伍佑镇中 柏建刚
韩金勇 电子 87 116 72 221 280 776 本科 盐都区义丰镇于任村六组42号 06综合(1) 义丰初中 王林书
李小炎 电子 85 106 59 161 290 701 专科 盐都区大冈镇抬头村五组 06综合(1) 大冈镇中 杨学和
裴阿芹 电子 105 136 86 213 281 821 本科 盐都区大冈镇抬头村二组 06综合(1) 大冈镇中 杨学和
乔海华 电子 90 124 67 165 275 721 专科 盐城市桃源居37幢第一单元502号 06综合(1) 龙冈镇中 朱加信
苏杰 电子 87 64 62 118 250 581 专科 亭湖区大学城南民富小区111幢103室 06综合(1) 珠花实验学校 王传江
孙广伟 电子 89 94 82 118 269 652 专科 盐都区大冈镇抬头村三组27号 06综合(1) 大冈初中 孙仁中
孙静 电子 101 109 80 167 266 723 专科 亭湖区步风镇友权村二组 06综合(1) 步凤中学 孙存华
孙芹 电子 103 136 89 231 290 849 本科 盐都新区益丰村一组99号 06综合(1) 伍佑镇中 张大中
唐婷婷 电子 93 132 69 247 280 821 本科 射阳阜余六份四组 06综合(1) 阜余初级中学 陈宏
王栋栋 电子 101 125 70 233 286 815 本科 盐都区葛武镇花村五组 06综合(1) 大冈镇中 杨学和
王慧琴 电子 107 105 79 199 289 779 本科 盐都区楼王镇新楼村 06综合(1) 楼王中学 张勇
王晶 电子 84 146 84 232 279 825 本科 亭湖区步风镇安龙村三组 06综合(1) 步凤中学 孙存华
王丽萍 电子 99 118 87 211 282 797 本科 亭湖区新兴镇三英村七组 06综合(1) 袁河初中 徐洪江
王伟 电子 95 122 86 229 296 828 本科 盐都区楼王镇汉张村一组 06综合(1) 楼王中学 顾国新
吴健伟 电子 86 96 61 156 268 667 专科 盐都区潘黄镇美丽村三组 06综合(1) 潘黄初中 周国荣
胥文娟 电子 96 129 92 225 270 812 本科 盐都区义丰镇建丰西路教师公寓208室 06综合(1) 义丰初中 王林书
徐琳 电子 92 114 82 193 285 766 专科 盐都区大冈镇傍徐村三组 06综合(1) 大冈镇中 杨学和
尹莉 电子 94 107 85 199 286 771 本科 盐都区大冈冈中民生村尹组 06综合(1) 冈中初中 陈国高
翟雷 电子 82 140 82 233 282 819 本科 盐都区大冈镇兴隆村一组 06综合(1) 冈中中学 徐洪兵
张玉燕 电子 108 139 94 246 297 884 本科 盐都区葛武镇上潘村四组 06综合(1) 葛武中学 季中快
朱健 电子 79 101 46 98 285 609 专科 兴化市下圩镇李秀村一组 06综合(1) 下圩中学 王益全
董爱林 计算机 86 56 55 167 184 548 专科 亭湖区青墩镇头灶村一组  06综合(2) 青墩初级中学  吴茂生
林枫 计算机 99 119 48 251 219 736 专科 大丰市新丰镇大团村一组 06综合(2) 大丰新丰三中  沙京林
林健 计算机 87 119 80 254 230 770 专科 亭湖区便仓镇西团村 06综合(2) 伍佑镇中 柏建刚
孙晖 计算机 103 125 64 228 248 768 专科 伍佑宏心村一组 06综合(2) 伍佑镇中 曹凤萍
王诗慧 计算机 97 96 56 231 214 694 专科 伍佑镇虹桥南路5号 06综合(2) 伍佑镇中 孙苏华
王正英 计算机 108 128 85 274 257 852 本科 盐都区大冈镇书楼村三组 06综合(2) 冈中初中 仇桂新
吴秋果 计算机 92 105 74 242 239 752 专科 盐都区郭猛镇吴徐村三组  06综合(2) 郭猛中学  萍丹华
徐谆 计算机 79 118 74 239 223 733 专科 大丰市刘庄镇润民村1组 06综合(2) 刘庄二中 王辛勤
殷新华 计算机 85 47 38 186 180 536 专科 北龙港镇谭西村垛田一组 06综合(2) 北龙港初中 殷长荣
张林 计算机 89 107 71 208 231 706 专科 城区沿河东路38号 06综合(2) 袁河实验学校 刘伟
张燕 计算机 104 68 72 180 165 589 专科 中兴镇朱蒋村六组8号 06综合(2) 中兴初中 武静
智伟 计算机 92 138 67 277 249 823 本科 大丰刘庄三圩小街 06综合(2) 刘庄二中 王幸勤
蔡学红 财会 88 121 70 258 279 816 专科 盐城亭湖区南洋镇民航村5组 06综合(4) 机场中学 王成道
蔡亚玲 财会 99 110 83 255 266 813 专科 盐城市经济开发区正丰村一组36号 06综合(4) 步凤中学 孙存华
陈丹丹 财会 92 115 70 238 278 793 专科 盐城亭湖区步凤镇友权村四组180号 06综合(4) 步凤中学 孙存华
陈美娟 财会 110 113 85 230 267 805 专科 盐城亭湖区新兴镇袁河村10组 06综合(4) 袁河中学 孙红琴
陈霞 财会 99 141 85 259 274 858 本科 盐城市盐都新区南港村四组 06综合(4) 实验学校 唐丰
陈晓平 财会 100 110 62 244 276 792 专科 盐城亭湖区盐东镇曙阳村3组 06综合(4) 南港中学 陈林
耿中玉 财会 105 96 60 256 271 788 专科 盐城盐都区秦南镇施湾村七组 06综合(4) 中心中学 周爱人
郭秀娟 财会 107 108 86 246 280 827 专科 盐城盐都区大冈镇兴隆村四组 06综合(4) 冈中初中 戴荣船
李超 财会 93 108 75 232 254 762 专科 盐城盐都区大冈镇傍徐村一组36号 06综合(4) 大冈镇中 周寿红
李洁 财会 94 136 91 258 282 861 本科 盐城市亭湖区南洋镇民航村六组165号 06综合(4) 机场中学 严月涛
刘振娟 财会 103 127 88 258 283 859 本科 盐城亭湖区伍佑镇伍佑中学对面 06综合(4) 伍佑镇中 曹凤平
祁冬林 财会 101 90 86 244 268 789 专科 盐城亭湖区步凤镇李坝村三组 06综合(4) 步凤中学 孙存华
孙青青 财会 102 126 66 251 266 811 专科 盐都区伍岗村 06综合(4) 珠花初中 王春霖
唐友艳 财会 93 111 80 245 268 797 专科 盐城盐都区尚庄镇野塘村 06综合(4) 尚庄中学 徐建岗
王玉露 财会 97 103 63 244 276 783 专科 盐都区北蒋镇 06综合(4) 北蒋实验学校 杨兆传
吴加佳 财会 92 109 65 244 255 765 专科 盐城亭湖区清墩镇柴坝村10组22号 06综合(4) 青墩初级中学 王立军
徐龙燕 财会 92 110 74 226 277 779 专科 盐城亭湖区南洋镇光荣小区 06综合(4) 新民实验中学 王仰翠
徐艳 财会 87 114 67 229 285 782 专科 盐城亭湖区便仓镇新桥村1组 06综合(4) 便仓中学 张九高
柏征顺 营销 103 105 66 194 235 703 专科 盐城亭湖区步凤镇友权村三组 06综合(4) 步凤中学 孙存华
卞付兰 营销 87 74 54 191 238 644 专科 盐都区大冈镇新军中路96号 06综合(4) 大冈镇中 杨学和
卞荣慧 营销 98 126 88 208 242 762 本科 盐城亭湖区便仓镇双港村五组 06综合(4) 便仓中学 张政
卞蓉甜 营销 98 80 71 203 237 689 专科 盐城盐都区大冈镇胜利居委会五组 06综合(4) 大冈镇中 杨学和
蔡立新 营销 98 126 73 199 235 731 专科 盐城市经济开发区北舍村二组 06综合(4) 南洋中学 胥峰
蔡甜甜 营销 89 87 82 182 255 695 专科 盐城亭湖区伍佑镇公园路29号 06综合(4) 伍佑镇中 柏建刚
陈菲 营销 96 82 76 201 239 694 专科 盐城盐都区义丰镇南1港1号 06综合(4) 义丰中学 王志军
陈小玉 营销 92 118 82 215 241 748 本科 盐城盐都区龙冈镇大顾村二组 06综合(4) 鞍湖初中 管德勇
戴萍萍 营销 92 123 65 178 219 677 专科 盐城盐都区大冈镇戴伙村二组 06综合(4) 大冈镇中 杨学和
丁勇 营销 90 60 50 164 242 606 专科 大丰市万盈镇沈灶中10路2号 06综合(4) 万盈第二初中 杨爱国
韩露露 营销 96 118 84 197 241 736 本科 盐城亭湖区便仓镇民权村一组 06综合(4) 便仓中学 徐荣芳
黄景丽 营销 92 116 68 200 234 710 专科 盐城盐都区龙冈镇徐庄镇3组 06综合(4) 鞍湖初中 管德勇
李进 营销 89 92 76 187 236 680 专科 盐城亭湖区伍佑镇三星村一组 06综合(4) 伍佑镇中 柏建刚
李进 营销 81 111 73 170 240 675 专科 盐城盐都区潘黄镇 06综合(4) 潘黄初中 姚万峰
毛莉芹 营销 88 116 66 208 239 717 专科 盐城盐都区秦南镇大同村四组 06综合(4) 中兴初中 于大湖
年娟 营销 90 93 79 183 242 687 专科 盐城亭湖区伍佑镇宏心村四组 06综合(4) 伍佑镇中 陈丹萍
裴爱荣 营销 105 123 78 206 243 755 本科 盐城盐都区大冈镇抬头村2组 06综合(4) 大冈镇中 刘汉斌
孙高鹏 营销 85 86 71 191 247 680 专科 盐城亭湖区步凤镇王姚村2组 06综合(4) 步凤中学 柏永香
唐鑫鑫 营销 104 129 84 195 241 753 本科 盐城亭湖区永丰镇镇北村十四组 06综合(4) 永丰羽佳初中 费朝华
王军 营销 92 106 64 198 225 685 专科 盐都区楼王镇公兴村4组 06综合(4) 楼王中学 季根扣
王晓云 营销 99 130 79 182 228 718 专科 盐城亭湖区南洋镇光荣村五组 06综合(4) 机场中学 王成道
王艳 营销 99 85 67 156 206 613 专科 盐城盐都区龙冈镇兴福村二组 06综合(4) 鞍湖初中 管德勇
吴志荣 营销 92 128 62 205 208 695 专科 盐城盐都区大冈镇花吉村 06综合(4) 冈中初中 戴荣船
徐飞 营销 88 68 68 167 217 608 专科 盐城亭湖开发区北舍村二组 06综合(4) 南港中学 陈林
严俊 营销 95 35 74 203 239 646 专科 盐城亭湖区南洋镇新民村 06综合(4) 新民实验中学 张亚军
杨立娟 营销 82 97 75 187 234 675 专科 盐城亭湖区步凤镇庆元村 06综合(4) 步凤中学 陈水霞
周艳 营销 108 103 79 205 247 742 本科 盐城亭湖区步凤镇北顺村4组 06综合(4) 步凤中学 陈水霞
朱晶晶 营销 110 104 91 185 232 722 专科 亭湖区南洋镇新民村 06综合(4) 民生初中 蔡文岗
柏金锋 旅游 90 95 60 214 236 695 专科 亭湖区伍佑镇构港村四组 06综合(1) 伍佑镇中 曹凤萍
蔡玲玲 旅游 98 111 81 190 247 727 专科 盐都新区伍康村二组 06综合(1) 西堡中学 陈荣东
丁小慧 旅游 103 90 81 221 242 737 专科  盐都区郭猛镇民强村一组144号 06综合(1) 郭猛中学 李燕 
郭晨 旅游 97 106 66 218 245 732 专科 盐都区大冈镇抬头村五组 06综合(1) 大冈镇中 杨学和
李梅 旅游 87 106 53 201 232 679 专科 盐都区楼王镇食品站南幢楼201室 06综合(1) 楼王中学 吴伟
李晓云 旅游 95 84 89 214 229 711 专科 盐都新区伍冈村一组44号 06综合(1) 伍佑镇中 柏建刚
刘春干 旅游 89 109 47 211 229 685 专科 盐都区张庄镇郑通村四组 06综合(1) 张庄中学 何文贵
刘文晶 旅游 91 87 53 177 232 640 专科 盐都区马沟镇益民村三组 06综合(1) 马沟中学 蔡保俊
邵燕云 旅游 92 98 81 198 243 712 专科 亭湖区青蹲镇方向村十六组 06综合(1) 青墩初中 王立军
孙赢 旅游 89 133 59 246 243 770 本科 盐都区潘黄镇美丽村一组9号 06综合(1) 潘黄初级中学 徐斌
王东东 旅游 88 97 47 208 245 685 专科 盐都区大冈镇抬头村七组 06综合(1) 大冈镇中 杨学和
王李芳 旅游 85 100 55 200 233 673 专科 大丰市南阳镇东旺村六组 06综合(1) 大丰市南阳初中 秦永飞
温军 旅游 102 96 76 158 232 664 专科 新兴镇圩洋村四组 06综合(1) 圩洋实验学校 徐德来
徐金晶 旅游 92 114 71 175 227 679 专科 经济开发区通榆南路新业别墅1030号 06综合(1) 珠花实验学校 王春霖
徐璐 旅游 97 91 72 246 225 731 专科 盐都区龙冈止园巷二号 06综合(1) 盐城市凤凰桥实验学校 张海燕
徐翔 旅游 87 103 82 198 242 712 专科 亭湖区伍佑镇伍冈村三组 06综合(1) 伍佑镇中 张大中
严唯 旅游 102 119 78 199 246 744 专科 亭湖区伍佑镇武林村二组 06综合(1) 伍佑镇中 柏建刚
杨立慧 旅游 100 105 77 232 249 763 专科 亭湖区步风镇友谊村一组七号 06综合(1) 盐城市外国语初中 杨政
张林玉 旅游 105 114 86 231 233 769 本科 盐城开发区德喜村一组135号 06综合(1) 伍佑镇中 曹凤萍
朱加佳 旅游 99 90 78 201 242 710 专科 盐城秦南镇大同村三组 06综合(1) 安湖初中 胡敏
卞静 艺术 100 94 88 0 230 512 本科 便仓明亮四组 06综合(2) 便仓镇中 朱银兰
蔡春梅 艺术 91 76 62 0 207 436 专科 亭湖区伍佑镇伍西村 06综合(2) 伍佑镇中 柏建刚
成丽 艺术 110 102 79 0 220 511 本科 秦南千秋村四组 06综合(2) 中兴中学 陈祥华
顾国翠 艺术 110 123 79 0 225 537 本科 盐都区龙冈镇九曲二组  06综合(2) 鞍湖初级中学  管德勇
黄莹莹 艺术 87 98 67 0 224 476 专科 开发区新风一组 06综合(2) 盐都实验学校 唐丰
季文霞 艺术 94 88 54 0 206 442 专科 便仓镇思源村五组107号 06综合(2) 便仓中学 陈爱玲
蒋中湣 艺术 87 78 59 0 203 427 专科 秦南镇宝奎一组 06综合(2) 秦南诚信初中 季溶
李俊香 艺术 95 76 45 0 218 434 专科 大冈丰乐村1组 06综合(2) 大冈镇中 刘书金
李蕊娇 艺术 97 84 77 0 228 486 专科 步凤镇王姚村四组75号 06综合(2) 步凤中学 柏永香
李星梅 艺术 113 136 94 0 222 565 本科 盐都区大冈镇凤楼村1组 06综合(2) 冈中初中 徐宏兵
刘静 艺术 89 69 72 0 198 428 专科 步凤镇友权村一组172号 06综合(2) 步凤中学 孙存华
孙梦馨 艺术 98 135 85 0 213 531 本科 大冈镇抬头村3组 06综合(2) 大冈镇中 刘延奎
陶媛媛 艺术 100 59 39 0 215 413 专科 北龙港镇潭溪村三组66号 06综合(2) 北龙港初中 殷长荣
王利 艺术 104 98 84 0 219 505 本科 北龙港镇果林村一组 06综合(2) 楼王中学 吴伟
王玲玲 艺术 97 113 68 0 221 499 本科 盐都区龙冈镇兴福村一组 06综合(2) 鞍湖初级中学 管德勇
王霞 艺术 100 84 59 0 223 466 专科 亭湖便仓仓中路 06综合(2) 便仓中学 朱银兰
熊娟 艺术 110 120 86 0 226 542 本科 秦南千秋村七组 06综合(2) 泽夫中学 臣才杰
徐宗亚 艺术 98 100 80 0 251 529 本科 亭湖步凤红升三组 06综合(2) 步凤中学 陈水霞
姚莉 艺术 103 65 76 0 213 457 专科 潘黄镇新康巷26号 06综合(2) 潘黄中学 周国荣
张灵燕 艺术 95 123 58 0 230 506 本科 学富镇时杨村四组 06综合(2) 学富中学 仓红军
张璐 艺术 93 104 61 0 209 467 专科 亭湖区便仓镇金陈村 06综合(2) 便仓初中 朱银兰
朱亚男 艺术 105 92 60 0 228 485 专科 盐都区秦南镇秦兴村五组 06综合(2) 泽夫中学 王飞
文章录入:admin    责任编辑:admin 
  • 上一篇文章:

  • 下一篇文章:
  • 【字体: 】【发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
      网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)
    地址:江苏省盐城市亭湖区伍佑镇通榆南路3号 邮编:224041
    电话:18205110086 E-mail:jsdama@126.com
    招生电话:18205110086 网页制作:Dama
    Copyright © 2008-2011 www.ycynzz.net All Ringhts Reserved