今天是
加 入收藏 设为首页 联系站长
b
a 您现在的位置: 盐南职中招生网 > 招生信息 > 就业信息 > 正文
专 题 栏 目
最 新 热 门
最 新 推 荐
相 关 文 章
盐南职中校园电视台|盐南
盐南职中08综合高中对口
盐城市盐南职中招生宣传
2011第三届盐城市职业教
  2011届盐城盐南职中全部毕业生名单     ★★★
2011届盐城盐南职中全部毕业生名单
作者:大冈中学… 文章来源:大冈中学 时杨中学 招生计划 录取分数线 盐城有哪些中专 点击数: 更新时间:2011-5-1 15:17:03

 

 2011届盐城盐南职中全部毕业生名单

盐南中专盐南职中有哪些专业?盐城有哪些中专学校?大冈中学招生计划录取分数线是多少?,时杨中学招生计划录取分数线是多少?

name xb zy xianqu xz byxx
刘玉虎 电气自动化技术(大专) 建湖县 盐城市建湖县裴刘初中
刘红 电气自动化技术(大专) 大丰市 盐城市大丰市中学
史秀慧 电气自动化技术(大专) 亭湖区 南洋镇 民生初中
胡飞 电气自动化技术(大专) 建湖县 盐城市建湖县芦沟中学
刘丹丹 电子技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
张亚园 电子技术应用 响水县 盐城市响水县
朱秀琴 电子技术应用 滨海县 盐城市滨海县蔡桥中学
张伟园 电子技术应用 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
孙亚芹 电子技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港初中
葛春亮 电子技术应用 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋初中
张冬秀 电子技术应用 盐都区 学富 盐城市盐都区学富初中
刘仁琴 电子技术应用 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋初中
邢亚 电子技术应用 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴初中
苏霞 电子技术应用 盐都区 新区 盐城市盐都区新区
王婷 电子技术应用 盐都区 学富 盐城市盐都区学富中学
曹飞 电子技术应用 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴中学
万庆芳 电子技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
张霞 电子技术应用 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
颜振秀 电子技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
葛玲玲 电子技术应用 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
仇杏青 电子技术应用 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
付蓉 电子技术应用 射阳县 盐城市射阳县堡墩初中
陈扣梅 电子技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
颜萌萌 电子技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
颜振越 电子技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
张建楠 电子技术应用 亭湖区 青墩镇 青墩初中
单婷 电子技术应用 盐都区 学富 盐城市盐都区学富中学
陈永娣 电子技术应用 亭湖区 盐东镇 桂英中学
唐静静 电子技术应用 射阳县 盐城市射阳县施庄中学
柏冬星 电子技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
陈兵兵 电子技术应用 阜宁县 盐城市阜宁县施庄中学
张园园 电子技术应用 大丰市 盐城市大丰市草庙中学
唐玉娟 电子技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
严冬梅 电子技术应用 亭湖区 盐东镇 桂英中学
杨丹丹 电子技术应用 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋
顾玲玲 电子技术应用 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
程冬冬 电子技术应用 阜宁县 盐城市阜宁县吴滩初中
陈启海 电子技术应用 开发区 盐城市开发区中学
吴义东 电子技术应用 东台市 盐城市东台市
缪国慧 电子技术应用 响水县 盐城市响水县运河中学
成丹丹 电子技术应用 亭湖区 南洋镇 南洋中学
陈艳 电子技术应用 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈
徐霞 电子与信息技术 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
卢文群 电子与信息技术 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋初中
陈艳 电子与信息技术 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
夏凤艳 电子与信息技术 射阳县 盐城市射阳县通洋初中
韩靓菊 电子与信息技术 射阳县 盐城市射阳县通洋初中
刘婷婷 动漫设计 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
徐丹 动漫设计 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖初中
江宏云 动漫设计 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖初中
孙莉 动漫设计 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武中学
孙峰 动漫设计 亭湖区 青墩镇 青墩初中
崔霞 动漫设计 亭湖区 永丰镇 永丰初中
陈红梅 动漫设计 亭湖区 青墩镇 青墩初中
周胜兰 动漫设计 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
陆荣群 动漫设计 亭湖区 盐东镇 桂英中学
花倩 动漫设计 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
顾亚男 动漫设计 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
仇伟 动漫设计 亭湖区 新兴镇 袁河实验学校
徐海霞 动漫设计 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
李丹丹 动漫设计 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
郑婷婷 动漫设计 亭湖区 南洋镇 南洋中学
孙海霞 动漫设计 射阳县 盐城市射阳县新坍新生初中
刘文 动漫设计 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈初中
沈金健 动漫设计 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
陈云鹏 动漫设计 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
朱登明 动漫设计 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
周丹丹 动漫设计 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
刘晓萍 动漫设计 阜宁县 盐城市阜宁县丰唐实验学校
赵双凤 动漫设计 东台市 盐城市东台市广山中学
沈红艳 动漫设计 大丰市 盐城市大丰市三圩中学
李玲玲 动漫设计 盐都区 新区 盐城市盐都区实验学校
华萌萌 动漫设计 滨海县 盐城市滨海县五讯中学
倪自平 动漫设计 大丰市 盐城市大丰市新丰镇中
薛明玉 动漫设计 东台市 盐城市东台市唐洋镇中
徐强栋 动漫设计 苏州市一中分校
周曰勤 动漫设计 盐都区 学富 盐城市盐都区学富中学
王姣 动漫设计 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
朱峰 动漫设计 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
顾莹莹 动漫设计 滨海县 盐城市滨海县城南中学
胡静 动漫设计 大丰市 盐城市大丰市第五中学
孙燕 动漫设计 大丰市 盐城市大丰市三圩初中
金霞 动漫设计 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
顾慧玉 动漫设计 盐都区 学富 盐城市盐都区学富中学
范云 动漫设计 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
张林灵 动漫设计 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
徐菲 动漫设计 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
王樱 动漫设计 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
吴银 动漫设计 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
卞建梅 动漫设计 亭湖区 步凤镇 步凤中学
刘云 动漫设计 建湖县 盐城市建湖县正红初中
徐英琦 动漫设计 亭湖区 新兴镇 新兴中学
宋传奎 动漫设计 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖初中
邹汤超 动漫设计 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
尤慧敏 动漫设计 东台市 盐城市东台市
张宁 动漫设计 建湖县 盐城市建湖县
陈兴 动漫设计 射阳县 文峰中学
陈涛 动漫设计 亭湖区 盐东镇 桂英中学
蔡园园 动漫设计 亭湖区 步凤镇 步凤中学
李萍 动漫设计 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
尤海花 动漫设计 东台市 盐城市东台市
马晶晶 动漫设计 市直 盐城市市直
罗粉霞 动漫设计 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港
卞玲玲 动漫设计 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖
柏浩 动漫设计 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
郑萍 服装设计与工艺 亭湖区 南洋镇 民生初中
施建花 服装设计与工艺 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴
任露 服装设计与工艺 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
严金巧 服装设计与工艺 亭湖区 盐东镇 桂英中学
张春娟 服装设计与工艺 亭湖区 盐东镇 桂英中学
孙干兰 服装设计与工艺 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
郝春艳 服装设计与工艺 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
柏玲 服装设计与工艺 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈婷 服装设计与工艺 亭湖区 便仓镇 便仓初中
黄文雯 服装设计与工艺 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
田正慧 服装设计与工艺 亭湖区 步凤镇 步凤中学
孙月 服装设计与工艺 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋初中
李梦云 服装设计与工艺 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
卫君 服装设计与工艺 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
袁丹丹 服装设计与工艺 盐都区 新区 盐城市盐都区新区西堡初中
丁玉娟 服装设计与工艺 盐都区 新区 盐城市盐都区新区西堡初中
陈信微 服装设计与工艺 亭湖区 步凤镇 步凤中学
郭大亮 服装设计与工艺 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈中学
张艳娟 服装设计与工艺 亭湖区 步凤镇 步凤中学
唐爱娟 服装设计与工艺 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴中学
卞琳琳 服装设计与工艺 亭湖区 步凤镇 步凤中学
葛婷婷 服装设计与工艺 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
刘艳 服装设计与工艺 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
刘莉 服装设计与工艺 盐都区 马沟 盐城市盐都区马沟中学
柏杰娟 服装设计与工艺 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
王丹 服装设计与工艺 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中初中
顾娟 服装设计与工艺 大丰市 盐城市大丰市南阳镇中
卞月霞 服装设计与工艺 亭湖区 步凤镇 步凤中学
孙娟 服装设计与工艺 亭湖区 步凤镇 步凤中学
陈紫云 服装设计与工艺 大丰市 盐城市大丰市龙堤中学
王秀娟 服装设计与工艺 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
王均梅 服装设计与工艺 东台市 盐城市东台市安丰初中
王娇娇 服装设计与工艺 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
柏冬秀 服装设计与工艺 亭湖区 步凤镇 三龙初中
陈丹 服装设计与工艺 亭湖区 步凤镇 步凤中学
曹婷 服装设计与工艺 建湖县 盐城市建湖县中学
蔡金花 服装设计与工艺 亭湖区 步凤镇 步凤中学
倪云 服装设计与工艺 亭湖区 新兴镇 新兴中学
郭艮双 服装设计与工艺 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖中学
沈静 服装设计与工艺 滨海县 盐城市滨海县五汛中学
张丽 服装设计与工艺 亭湖区 新兴镇 新兴中学
孙益珍 服装设计与工艺 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
蔡洋洋 服装设计与工艺 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈悦 服装设计与工艺 亭湖区 步凤镇 步凤中学
柏燕 服装设计与工艺 亭湖区 步凤镇 步凤中学
唐瑞兰 服装设计与工艺 开发区 盐城市开发区中学
徐欣 服装设计与工艺 亭湖区 新兴镇 袁河实验学校
王静 服装设计与工艺 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
陈琪 服装设计与工艺 滨海县 盐城市滨海县五汛中学
李梦媛 服装设计与工艺 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
朱艳 服装设计与工艺 大丰市 盐城市大丰市中学
周燕 服装设计与工艺 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
金雪芹 服装设计与工艺 亭湖区 青墩镇 青墩初中
黄慧平 服装设计与工艺 亭湖区 步凤镇 步凤中学
林芝 服装设计与工艺 东台市 盐城市东台市新街中学
马小蓉 服装设计与工艺 东台市 盐城市东台市新街中学
刘玉堰 服装设计与工艺 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
吴静 服装设计与工艺 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
卞腾红 服装设计与工艺 亭湖区 便仓镇 便仓初中
吉梦婷 服装设计与工艺 滨海县 盐城市滨海县三中
陈霞 服装设计与工艺 开发区 盐城市开发区初中
王众兴 服装设计与工艺 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
胡敏 服装设计与工艺 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
徐艳 服装设计与工艺 阜宁县 盐城市阜宁县
顾海林 服装设计与工艺 射阳县 盐城市射阳县
王贵香 服装设计与工艺 建湖县 盐城市建湖县冈西中学
陈艳 服装设计与工艺 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄万胜初中
王姣 服装设计与工艺 开发区 盐城市开发区
王贝贝 服装设计与工艺 亭湖区 南洋镇 南洋中学
封青青 服装设计与工艺 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南中学
袁星星 工业与民用建筑 亭湖区 新兴镇 袁河实验学校
袁洋洋 工业与民用建筑 亭湖区 新兴镇 袁河实验学校
陈建飞 工业与民用建筑 亭湖区 步凤镇 步凤中学
滕明 工业与民用建筑 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴初中
刘世权 工业与民用建筑 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋初中
黄传剑 工业与民用建筑 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄
刘晓东 工业与民用建筑 亭湖区 步凤镇 步凤中学
董磊 工业与民用建筑 亭湖区 青墩镇 青墩初中
陈波 工业与民用建筑 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
宦定顺 工业与民用建筑 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
缪明 工业与民用建筑 东台市 盐城市东台市新街中学
刘海 工业与民用建筑 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
戴加泽 工业与民用建筑 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
朱建良 工业与民用建筑 亭湖区 永丰镇 永丰初中
乐海波 工业与民用建筑 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
徐晓峰 工业与民用建筑 盐都区 新区 盐城市盐都区实验学校
徐连惠 工业与民用建筑 亭湖区 青墩镇 青墩初中
朱立晔 工业与民用建筑 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
张亮 工业与民用建筑 亭湖区 便仓镇 便仓初中
张侑 工业与民用建筑 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
王新超 工业与民用建筑 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中初中
曹泽军 工业与民用建筑 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄初中
张程成 工业与民用建筑 亭湖区 青墩镇 青墩初中新民分校
邵强荣 工业与民用建筑 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
王栋梁 工业与民用建筑 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈中学
王涛涛 工业与民用建筑 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄中学
刘小康 工业与民用建筑 大丰市 盐城市大丰市第五中学
蔡海林 工业与民用建筑 大丰市 盐城市大丰市三龙初中
蔡大伟 工业与民用建筑 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
姚芹 工业与民用建筑 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
胥健 工业与民用建筑 市直 盐城市市直明达中学
沈佳亮 工业与民用建筑 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
孙晨成 工业与民用建筑 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
乐坚 工业与民用建筑 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
徐荣娟 工业与民用建筑 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
孙正涛 工业与民用建筑 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
张晓丹 工业与民用建筑 市直 盐城市市直市三中
邹国富 工业与民用建筑 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
相留洋 工业与民用建筑 华桥中学
张志钻 工业与民用建筑 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初级中学
顾长煊 工业与民用建筑 市直 盐城市一中
赵定荣 工业与民用建筑 射阳县 盐城市射阳县新生中学
王教才 工业与民用建筑 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
陈军 工业与民用建筑 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖
戚龙健 工业与民用建筑 亭湖区 新兴镇 新兴中学
于国庆 工业与民用建筑 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
沈小娟 工业与民用建筑 大丰市 盐城市大丰市刘庄中学
李静 工业与民用建筑 亭湖区 新兴镇 袁河实验学校
郑剑辉 工业与民用建筑 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
钟天天 工业与民用建筑 建湖县 盐城市建湖县镇西中学
陈俊荣 工业与民用建筑 亭湖区 步凤镇 步凤中学
孟爱峰 工业与民用建筑 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
高宏伟 工业与民用建筑 亭湖区 青墩镇 青墩初中
周长存 工业与民用建筑 大丰市 盐城市大丰市初级中学
陈建鹏 工业与民用建筑 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
唐荣晨 工业与民用建筑 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
孟美露 工业与民用建筑 大丰市 盐城市大丰市白驹二中
陈玉龙 工业与民用建筑 亭湖区 新兴镇 袁河实验学校
王超 工业与民用建筑 市直 盐城市第三中学
郝杰宏 工业与民用建筑 兴化大邹中学
胡一飞 工业与民用建筑 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
韩宗 工业与民用建筑 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
李爱华 工业与民用建筑 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄初中
杨意 工业与民用建筑 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
蔡森 工业与民用建筑 盐都区 新区 盐城市盐都区新区实验学校
朱树军 工业与民用建筑 大丰市 盐城市大丰市刘庄中学
贾安根 工业与民用建筑 东台市 盐城市东台市梁垛中学
花成扣 工业与民用建筑 亭湖区 新兴镇 圩洋实验学校
史志祥 工业与民用建筑 阜宁县 盐城市阜宁县
常贵宝 工业与民用建筑 安徽
蔡伟 工业与民用建筑 建湖县 盐城市建湖县冈西中学
孙思源 工业与民用建筑 射阳县 盐城市射阳县
吉健 工业与民用建筑 亭湖区 南洋镇 南洋中学
颜冬 工业与民用建筑 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港初中
郑鑫 工业与民用建筑 盐都区 马沟 盐城市盐都区马沟中学
肖峰 工业与民用建筑 大丰市 盐城市大丰市柏驹中学
陈磊 工业与民用建筑 大丰市 盐城市大丰市新丰
李立 工业与民用建筑 滨海县 盐城市滨海县
崔益 工业与民用建筑 阜宁县 振兴中学
周红其 工业与民用建筑 亭湖区 步凤镇 步凤中学
唐正 工业与民用建筑 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
方玉涛 工业与民用建筑 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
周明安 工业与民用建筑 兴化中学
唐训其 工业与民用建筑 阜宁县 盐城市阜宁县明达中学
陆文钦 工业与民用建筑 兴化
潘浩 工业与民用建筑 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖实验学校
郝文杰 工业与民用建筑 大丰市 盐城市大丰市新丰镇中学
董维玉 工业与民用建筑 亭湖区 青墩镇 青墩初中
孙健 工业与民用建筑 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈
杨红艳 工业与民用建筑 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
韩帅 工业与民用建筑 响水县 盐城市响水县
夏振林 工业与民用建筑(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄
施海芹 工业与民用建筑(大专) 阜宁县 盐城市阜宁县施庄中学
袁祥林 工业与民用建筑(大专) 亭湖区 青墩镇 青墩初中
王伟 工业与民用建筑(大专) 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
徐立军 工业与民用建筑(大专) 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
范崇杨 工业与民用建筑(大专) 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
宋杨 工业与民用建筑(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
孙逸 工业与民用建筑(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
陈卫强 工业与民用建筑(大专) 东台市 盐城市东台市
吴国辉 工业与民用建筑(大专) 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
邵奎 工业与民用建筑(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
唐荣 工业与民用建筑(大专) 盐都区 马沟 盐城市盐都区马沟中学
蔡永鹏 工业与民用建筑(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
马城路 工业与民用建筑(大专) 东台市 盐城市东台市台东中学
张宜军 工业与民用建筑(大专) 亭湖区 青墩镇 青墩初中
李正淋 工业与民用建筑(大专) 亭湖区 步凤镇 步凤中学
虞龙树 工业与民用建筑(大专) 建湖县 盐城市建湖县裴刘初中
沈斌 工业与民用建筑(大专) 市直 盐城市市直一中
朱晓伟 工业与民用建筑(大专) 亭湖区 新兴镇 新兴中学
孙翔宇 工业与民用建筑(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄实验学校
徐凯 工业与民用建筑(大专) 市直 盐城市市直市一中
程乾 工业与民用建筑(大专) 建湖县 盐城市建湖县庆丰中学
顾浩成 工业与民用建筑(大专) 响水县 盐城市响水县运河中学
陈辉 工业与民用建筑(大专) 大丰市 盐城市大丰市龙堤初中
马成 工业与民用建筑(大专) 亭湖区 步凤镇 步凤中学
朱昊 工业与民用建筑(大专) 市直 盐城市文峰中学
孙美林 工业与民用建筑(大专) 亭湖区 步凤镇 步凤中学
王其山 工业与民用建筑(大专) 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
姚淑 工业与民用建筑(大专) 大丰市 盐城市大丰市白驹二中
朱浩 工业与民用建筑(大专) 建湖县 盐城市建湖县上冈镇育才中学
吴永烨 工业与民用建筑(大专) 大丰市 盐城市大丰市小海二中
张志爱 工业与民用建筑(大专) 阜宁县 盐城市阜宁县罗桥初中
蔡海将 工业与民用建筑(大专) 阜宁县 盐城市阜宁县
刘海成 工业与民用建筑(大专) 阜宁县 盐城市阜宁县
袁梓溥 工业与民用建筑(大专) 淮安
陈璐 工业与民用建筑(大专) 亭湖区 南洋镇 南洋中学
蔡永森 工业与民用建筑(大专) 亭湖区 盐东镇 桂英中学
张亚丽 工业与民用建筑(大专) 市直 盐城市市直二中
卞荣艳 机电技术应用 亭湖区 便仓镇 便仓初中
仇永 机电技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈中学
刘志杰 机电技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
乐磊 机电技术应用 盐都区 新区 盐城市盐都区实验学校
吴超 机电技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
柏鑫 机电技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
杭涛 机电技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
成立标 机电技术应用 建湖县 盐城市建湖县冈西中学
唐洪 机电技术应用 亭湖区 盐东镇 桂英中学
严林 机电技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
杨忠亚 机电技术应用 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
王海阳 机电技术应用 亭湖区 新兴镇 袁河实验学校
王雄 机电技术应用 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
李源桂 机电技术应用 亭湖区 盐东镇 桂英中学
沈玉之 机电技术应用 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴初中
黄盼 机电技术应用 兴化中学
付怀欢 机电技术应用 连云港扬集中学
李友凯 机电技术应用 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄中学
管云波 机电技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
薛霖 机电技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
邓亚东 机电技术应用 大丰市 盐城市大丰市西团中学
孙浩 机电技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
陈国悦 机电技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
张振宇 机电技术应用 开发区 盐城市开发区初中
沈子权 机电技术应用 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
张林 机电技术应用 大丰市 盐城市大丰市刘庄二中
李友林 机电技术应用 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄初中
柏炫宇 机电技术应用 亭湖区 步凤镇 三龙初中
蔡玉海 机电技术应用 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
葛红伟 机电技术应用 大丰市 盐城市大丰市刘庄二中
徐勇强 机电技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
蔡国兵 机电技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
柏益军 机电技术应用 亭湖区 步凤镇 三龙初中
吉欢 机电一体化 亭湖区 南洋镇 南洋中学
徐保华 机电一体化 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄
柏鑫 机电一体化 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
宋传进 机电一体化 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖初中
陈立民 机电一体化 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
张婷婷 机电一体化 射阳县 盐城市射阳县堡墩初中
陈祝群 机电一体化 亭湖区 盐东镇 桂英中学
陈建勇 机电一体化 亭湖区 便仓镇 便仓初中
孙大棚 机电一体化 响水县 盐城市响水县南河中学
卞国军 机电一体化 亭湖区 便仓镇 便仓初中
吴丹丹 机电一体化 亭湖区 便仓镇 便仓初中
袁栋 机电一体化 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
孙晨 机电一体化 亭湖区 便仓镇 便仓初中
陈建明 机电一体化 亭湖区 便仓镇 便仓初中
严春根 机电一体化 亭湖区 南洋镇 民生初中
孙干勇 机电一体化 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
史卫军 机电一体化 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈中学
蔡万鑫 机电一体化 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
卞庆琪 机电一体化 亭湖区 步凤镇 步凤中学
蔡永华 机电一体化 亭湖区 南洋镇 民生初中
陈昌健 机电一体化 亭湖区 便仓镇 便仓初中
朱志 机电一体化 开发区 盐城市开发区文武学校
刘慧 机电一体化 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
张超 机电一体化 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈初中
朱琴 机电一体化 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
仲海亮 机电一体化 大丰市 盐城市大丰市新丰镇中
陈长兵 机电一体化 亭湖区 便仓镇 便仓初中
封顶林 机电一体化 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港
冯玉祥 机电一体化 亭湖区 盐东镇 桂英中学
陈建辉 机电一体化 亭湖区 盐东镇 桂英中学
桂步峰 机电一体化 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
马卫华 机电一体化 东台市 盐城市东台市台东中学
朱晔 机电一体化 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋
李强 机电一体化 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
王国钊 机电一体化 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
冯津津 机电一体化 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
柏振林 机电一体化 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
戚友佳 机电一体化 大丰市 盐城市大丰市刘庄中学
杨雯雯 机电一体化 大丰市 盐城市大丰市白驹二中
姜正东 机电一体化 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖中学
蔡广(火x4) 机电一体化 大丰市 盐城市大丰市方中中学
葛继辉 机电一体化 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
吴彬 机电一体化 亭湖区 青墩镇 青墩初中新民分校
邵爱露 机电一体化 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈中学
王林 机电一体化 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
王丽 机电一体化 射阳县 盐城市射阳县长中中学
王友根 机电一体化 亭湖区 南洋镇 民生初中
夏圣松 机电一体化 东台市 盐城市东台市溱东中学
王乃栋 机电一体化 建湖县 盐城市建湖县芦沟中学
梅煊 机电一体化 东台市 盐城市东台市头灶中学
卢唐斌 机电一体化 大丰市 盐城市大丰市头灶中学
倪镇 机电一体化 亭湖区 青墩镇 青墩初中
费翔 机电一体化 东台市 盐城市东台市梁垛中学
朱振华 机电一体化 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
邵加武 机电一体化 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
纪秀兰 机电一体化 大丰市 盐城市大丰市刘庄二中
谢伟伟 机电一体化 滨海县 盐城市滨海县三中
孙丹洋 机电一体化 滨海县 盐城市滨海县三中
陈峰 机电一体化 大丰市 盐城市大丰市
朱志伟 机电一体化 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
陈立健 机电一体化 亭湖区 步凤镇 步凤中学
蔡松鹏 机电一体化 大丰市 盐城市大丰市
曹少泽 机电一体化 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄实验学校
丁松 机电一体化 盐都区 义丰 盐城市
严亚聪 机电一体化 亭湖区 南洋镇 民生初中
邱伟 机电一体化 大冈镇中
陈龙 机电一体化(大专) 大丰市 盐城市大丰市
季其刚 机电一体化(大专) 亭湖区 便仓镇 便仓初中
董长青 机电一体化(大专) 亭湖区 便仓镇 便仓初中
嵇新光 机电一体化(大专) 滨海县 盐城市滨海县城南实验学校
孙刘群 机电一体化(大专) 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈昌斌 机电一体化(大专) 亭湖区 便仓镇 便仓初中
邱立文 机电一体化(大专) 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
蔡云龙 机电一体化(大专) 开发区 盐城市开发区中学
马玉刚 机电一体化(大专) 响水县 盐城市响水县七套中学
费朝臣 机电一体化(大专) 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
陈文超 机电一体化(大专) 市直 盐城市市直第二中学
王云 机电一体化(大专) 开发区 盐城市开发区中学
刘兰华 机电一体化(大专) 大丰市 盐城市大丰市白驹二中
崔爱军 机电一体化(大专) 东台市 盐城市东台市许河中学
陈亮 机电一体化技术(高中后大专) 亭湖区 区直 盐南职中
孙斌 机电一体化技术(高中后大专) 亭湖区 区直 盐南职中
胡浩 机电一体化技术(高中后大专) 亭湖区 区直 盐南职中
蔡祝晶 机电一体化技术(高中后大专) 亭湖区 区直 盐南职中
王浩 机电一体化技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区
倪士杰 机电一体化技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区
谷远刚 机电一体化技术(高中后大专) 建湖县 盐城市建湖县庆丰中学
杨标 机电一体化技术(高中后大专) 盐都区 区直 盐城市盐南职中
吉龙 机电一体化技术(高中后大专) 建湖县 盐城市建湖县庆丰中学
王居江 机电一体化技术(高中后大专) 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
闫首信 机电一体化技术(高中后大专) 徐州市铜山县张集职业高级中学
尹春祥 机电一体化技术(高中后大专) 张集职业高中
王鹏 机械设计制造及其自动化(高中后本科) 市直 盐城市市直
徐明俊 机械制造与控制 亭湖区 便仓镇 便仓初中
杨清 机械制造与控制 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王镇中
蔡云海 机械制造与控制 亭湖区 南洋镇 民生初中
卞靖 机械制造与控制 亭湖区 便仓镇 便仓初中
成健 机械制造与控制 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
李亚俊 机械制造与控制 滨海县 盐城市滨海县中学
王荣胜 机械制造与控制 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
于云霞 机械制造与控制 滨海县 盐城市滨海县大奎中学
于卫卫 机械制造与控制 滨海县 盐城市滨海县大奎中学
沈海珊 机械制造与控制 响水县 盐城市响水县
于孟 机械制造与控制 滨海县 盐城市滨海县
蔡阳萍 机械制造与控制 滨海县 盐城市滨海县正红
吴金凤 计算机软件应用技术 亭湖区 永丰镇 永丰初中
梁健荣 计算机软件应用技术 东台市 盐城市东台市范公中学
杨霞 计算机软件应用技术 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈
陈丹丹 计算机软件应用技术 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
陈旭 计算机软件应用技术 亭湖区 便仓镇 便仓初中
胥建萍 计算机软件应用技术 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴
郑鹏 计算机软件应用技术 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄
唐玉婷 计算机软件应用技术 亭湖区 永丰镇 永丰初中
陶慧 计算机软件应用技术 亭湖区 盐东镇 桂英中学
王玉 计算机软件应用技术 亭湖区 盐东镇 桂英中学
陈赞东 计算机软件应用技术 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
徐祝军 计算机软件应用技术 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
周长青 计算机软件应用技术 亭湖区 青墩镇 青墩初中
陈汉标 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
孙桂芳 计算机软件应用技术 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
史春荣 计算机软件应用技术 亭湖区 区直 新民实验学校
史龙梅 计算机软件应用技术 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
谷立娟 计算机软件应用技术 亭湖区 永丰镇 永丰初中
张文政 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
邵大鹏 计算机软件应用技术 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄中学
陈南南 计算机软件应用技术 亭湖区 青墩镇 青墩初中
蔡娴 计算机软件应用技术 亭湖区 南洋镇 民生初中
王旭 计算机软件应用技术 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
孙施红 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
周婷玉 计算机软件应用技术 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
仇丽华 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
蔡荣霞 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
赵友杰 计算机软件应用技术 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
李君 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
徐爱艳 计算机软件应用技术 射阳县 盐城市射阳县长荡中学
徐萍 计算机软件应用技术 开发区 盐城市开发区中学
徐林群 计算机软件应用技术 开发区 盐城市开发区中不
陈静 计算机软件应用技术 开发区 盐城市开发区中学
蔡晶晶 计算机软件应用技术 开发区 盐城市开发区中学
蔡晓燕 计算机软件应用技术 开发区 盐城市开发区中学
倪宝书 计算机软件应用技术 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
韦猛 计算机软件应用技术 滨海县 盐城市滨海县八滩中学
高超 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
徐林玲 计算机软件应用技术 开发区 盐城市开发区中学
范玉珍 计算机软件应用技术 东台市 盐城市东台市中学
葛婷 计算机软件应用技术 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
陈军 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
尤丹丹 计算机软件应用技术 射阳县 盐城市射阳县长荡中学
徐坤 计算机软件应用技术 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖
王凯华 计算机软件应用技术 大丰市 盐城市大丰市三龙中学
陈佳其 计算机软件应用技术 开发区 盐城市开发区中学
顾祥娟 计算机软件应用技术 大丰市 盐城市大丰市西团中学
潘园园 计算机软件应用技术 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武中学
杨洁 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
洪莉 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈桂才 计算机软件应用技术 亭湖区 步凤镇 步凤中学
陈琳 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
沈建锋 计算机软件应用技术 亭湖区 南洋镇 南洋中学
郑雪姗 计算机软件应用技术 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈中学
张宁 计算机软件应用技术 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈中学
胡倩 计算机软件应用技术 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
张迎年 计算机软件应用技术 大丰市 盐城市大丰市新团镇
吴云 计算机软件应用技术 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
樊华杰 计算机软件应用技术 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
王冬梅 计算机软件应用技术 滨海县 盐城市滨海县滨淮中学
孟春根 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
张丽 计算机软件应用技术 开发区 盐城市开发区中学
张志亚 计算机软件应用技术 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
虞泳 计算机软件应用技术 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
严玉 计算机软件应用技术 建湖县 盐城市建湖县芦沟中学
蔡晓艳 计算机软件应用技术 亭湖区 南洋镇 南洋中学
倪伟平 计算机软件应用技术 盐都区 学富 盐城市盐都区学富中学
李彬 计算机软件应用技术 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
许雪莲 计算机软件应用技术 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
张文艳 计算机软件应用技术 阜宁县 盐城市阜宁县罗桥初中
郭春梅 计算机软件应用技术 盐都区 秦南 盐城市盐都区中兴初中
陈柏林 计算机软件应用技术 亭湖区 步凤镇 三龙初中
余欢 计算机软件应用技术 阜宁县 盐城市阜宁县
刘群 计算机软件应用技术 亭湖区 南洋镇 南洋中学
吴明珠 计算机软件应用技术 亭湖区 青墩镇 青墩初中
张慧 计算机软件应用技术 亭湖区 青墩镇 青墩初中
陈琪 计算机软件应用技术 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
吴丽红 计算机软件应用技术 开发区 盐城市开发区初中
张超 计算机软件应用技术 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港
郝瑞倩 计算机软件应用技术 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
崇娜娜 计算机软件应用技术 滨海县 盐城市滨海县正红
邓红丽 计算机软件应用技术 阜宁县 盐城市阜宁县丰康中学
郝森还 计算机软件应用技术 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武
张玉飞 计算机软件应用技术(大专) 戴南中学
董柏芹 计算机软件应用技术(大专) 亭湖区 青墩镇 青墩初中
季才伟 计算机软件应用技术(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
曹操 计算机软件应用技术(大专) 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄中学
郭云 计算机软件应用技术(大专) 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
杨丹丹 计算机软件应用技术(大专) 大丰市 盐城市大丰市中学
董越 计算机软件应用技术(大专) 亭湖区 南洋镇 南洋中学
吕亚 计算机软件应用技术(大专) 亭湖区 南洋镇 南洋中学
洪克军 计算机软件应用技术(大专) 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
肖玉琴 计算机软件应用技术(大专) 大丰市 盐城市大丰市草庙中学
汤素娟 计算机软件应用技术(大专) 响水县 盐城市响水县南河中学
孙培 计算机软件应用技术(大专) 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
卞桂霞 计算机软件应用技术(大专) 亭湖区 步凤镇 步凤中学
张林东 计算机软件应用技术(大专) 建湖县 盐城市建湖县芦沟中学
吴娟 计算机软件应用技术(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
王伟 计算机软件应用技术(大专) 滨海县 盐城市滨海县陆集中学
葛洋 计算机软件应用技术(大专) 滨海县 盐城市滨海县玉龙中学
杨阳 计算机软件应用技术(高中后大专) 区直 盐城市党校
金正友 计算机软件应用技术(高中后大专) 亭湖区 区直 盐南职中
张龙柱 计算机软件应用技术(高中后大专) 亭湖区 步凤镇 步凤中学
戴晓婷 计算机软件应用技术(高中后大专) 阜宁县 盐城市阜宁县沟墩中学
倪蕴民 计算机软件应用技术(高中后大专) 市直 盐城市高级职业学校
陈根银 计算机软件应用技术(高中后大专) 阜宁县 盐城市阜宁县沟墩中学
顾池生 计算机软件应用技术(高中后大专) 盐都区 区直 盐城市盐南职中
徐静 计算机软件应用技术(高中后大专) 市直 盐城市盐南职中
李洁 计算机软件应用技术(高中后大专) 东台市 盐城市东台市
李素蝶 计算机软件应用技术(高中后大专) 滨海县 盐城市滨海县
范荣荣 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 步凤镇 步凤中学
李杰 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 步凤镇 步凤中学
沈佳伟 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 南洋镇 南洋中学
张志成 建筑工程技术(高中后大专) 开发区 盐城市第六中学
李书标 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 区直 盐南职中
崔慧敏 建筑工程技术(高中后大专) 东台市 盐城市东台市中学
陈健 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 区直 盐南职中
施安新 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 马沟 盐城市盐都区马沟中学
蔡群 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市盐阜中学
孙浩 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市市直盐城交校
沈红 建筑工程技术(高中后大专) 射阳县 盐城市射阳县盐城建筑工程学校
吕坚坚 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市盐阜中学
葛云 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区盐南职中
陈庆 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区
倪大伟 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区
王亚标 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区盐南职中
刘付亚 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区盐南职中
刘勇 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区南洋中学
陈永森 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区南洋生物工程
朱冬阳 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市明达中学
许叶成 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 龙冈 盐城市亭湖区南洋中学
曹亚 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 秦南 二职中
吴华峰 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 义丰 二职中
聂仁健 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 大纵湖 盐城市南洋中学
胥国军 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市市直一职中
袁建军 建筑工程技术(高中后大专) 东台市 盐城市东台市富东中学
徐后明 建筑工程技术(高中后大专) 射阳县 盐城市滨海县八滩中学
董柏军 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 龙冈 盐城市南洋中学
张小玉 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
成孝林 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 区直 盐城市盐南职中
李娜 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市市直第四中学
孙文林 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市伍佑中学
周方骏 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市市直
徐晓飞 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市市直
时连群 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市市直
吕捷俊 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市市直
吕婷婷 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市市直
杨光 建筑工程技术(高中后大专) 阜宁县 盐城市阜宁县中学
浦旭强 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市市直八中
赵雪 建筑工程技术(高中后大专) 徐州
李军 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市市直马沟中学
王慧 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区盐南职中
彭新 建筑工程技术(高中后大专) 建湖县 盐城市盐南职中
陈洋 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
卞立立 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区盐南职中
吴建军 建筑工程技术(高中后大专) 阜宁县 盐城市阜宁县中学左校区
严丹 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王
孙公健 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区盐南职中
潘书华 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈
蔡茂军 建筑工程技术(高中后大专) 市直 盐城市市直
洪正辉 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈
周金宝 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区盐南职中
王圣冬 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄
严挺 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区
李慧琴 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区
蔡旭 建筑工程技术(高中后大专) 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
龚小刚 建筑工程技术(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区
马如藩 旅游与宾馆服务 建湖县 盐城市建湖县
罗干娣 旅游与宾馆服务 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港初中
陈亚莉 旅游与宾馆服务 亭湖区 区直 新民实验学校
蔡冬红 旅游与宾馆服务 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
王瑜 旅游与宾馆服务 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄中学
王志娟 旅游与宾馆服务 射阳县 盐城市射阳县长荡初中
刘凡 旅游与宾馆服务 滨海县 盐城市滨海县正红初中
丁梅 旅游与宾馆服务 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
郭存 旅游与宾馆服务 兴化中学
车雪 旅游与宾馆服务 盐都区 学富 盐城市盐都区学富初中
孙仕慧 旅游与宾馆服务 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
张静 旅游与宾馆服务 亭湖区 南洋镇 南洋中学
张冰冰 旅游与宾馆服务 滨海县 盐城市滨海县八滩中学
柏云 旅游与宾馆服务 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
季盼盼 旅游与宾馆服务 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖中学
周荣 旅游与宾馆服务 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
李秀秀 旅游与宾馆服务 陕西
马干云 旅游与宾馆服务 亭湖区 南洋镇 南洋中学
耿小芳 旅游与宾馆服务 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中初中
唐玲 旅游与宾馆服务 亭湖区 步凤镇 步凤中学
徐健 旅游与宾馆服务 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
蔡华芳 旅游与宾馆服务 亭湖区 南洋镇 民生初中
杨志刚 模具设计与制造 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
梁永宁 模具设计与制造 亭湖区 盐东镇 桂英中学
卞月存 模具设计与制造 大丰市 盐城市大丰市方强中学
洪明 模具设计与制造 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
刘万新 模具设计与制造 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄中学
耿浩 模具设计与制造 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
董梅生 模具设计与制造 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖中学
卞庆跃 模具设计与制造 亭湖区 步凤镇 步凤中学
周勇 模具设计与制造 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
孙文浩 模具设计与制造 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
王金东 模具设计与制造 亭湖区 步凤镇 步凤中学
卞亚东 模具设计与制造 亭湖区 便仓镇 便仓初中
吴高君 模具设计与制造 亭湖区 步凤镇 步凤中学
李寿培 模具设计与制造 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
蔡钧 模具设计与制造 大丰市 盐城市大丰市刘庄中学
李进胜 模具设计与制造 滨海县 盐城市滨海县正红中学
刘楠楠 模具设计与制造 滨海县 盐城市滨海县正红中学
杨新东 模具设计与制造 大丰市 盐城市大丰市方强中学
茆勇权 模具设计与制造 建湖县 盐城市建湖县
蔡正厅 模具设计与制造 阜宁县 盐城市阜宁县
孙成 模具设计与制造 阜宁县 盐城市阜宁县
张乃洋 模具设计与制造 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南诚信中学
高红亮 模具设计与制造 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
彭广春 模具设计与制造 建湖县 盐城市建湖县实验初中
黄传坤 汽车检测与维修技术(大专) 盐都区 新区 盐城市盐都区实验初中
仇荣鑫 汽车检测与维修技术(大专) 亭湖区 便仓镇 便仓初中
倪健 汽车检测与维修技术(大专) 亭湖区 永丰镇 永丰初中
朱干荣 汽车检测与维修技术(大专) 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
吴明朗 汽车检测与维修技术(大专) 射阳县 盐城市射阳县洋马中学
吴祥 汽车检测与维修技术(大专) 亭湖区 青墩镇 青墩初中
陈国柱 汽车检测与维修技术(大专) 亭湖区 新兴镇 新兴中学
沈维志 汽车检测与维修技术(大专) 亭湖区 青墩镇 青墩新民初中
陈德祥 汽车检测与维修技术(大专) 亭湖区 区直 新民实验学校
赵云龙 汽车检测与维修技术(大专) 建湖县 盐城市建湖县庆丰中学
柏荣胜 汽车检测与维修技术(大专) 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
向进 汽车检测与维修技术(大专) 亭湖区 盐东镇 桂英中学
浦琪强 汽车检测与维修技术(大专) 亭湖区 盐东镇 桂英中学
王志洲 汽车检测与维修技术(高中后大专) 开发区 盐城市第四中学
刘春兵 汽车检测与维修技术(高中后大专) 射阳县 盐城市射阳县盘湾中学
胥加波 汽车检测与维修技术(高中后大专) 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈中学
宋旺海 汽车检测与维修技术(高中后大专) 阜宁县 盐城市阜宁县罗桥初中
刘海龙 汽车检测与维修技术(高中后大专) 阜宁县 盐城市阜宁县沟墩中学
倪广伟 汽车检测与维修技术(高中后大专) 市直 盐城市市直
宋力 汽车检修(韩国) 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
柏杨 汽车检修(韩国) 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈意健 汽车应用与维修 亭湖区 盐东镇 桂英中学
徐春 汽车应用与维修 盐都区 新区 盐城市盐都区实验初中
王玉波 汽车应用与维修 亭湖区 南洋镇 南洋中学
吴宁 汽车应用与维修 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
丁文龙 汽车应用与维修 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄
季顺堂 汽车应用与维修 亭湖区 便仓镇 便仓初中
刘中义 汽车应用与维修 万胜中学
李祥冬 汽车应用与维修 亭湖区 新兴镇 圩洋实验学校
倪清华 汽车应用与维修 亭湖区 永丰镇 永丰初中
王伟军 汽车应用与维修 亭湖区 盐东镇 桂英中学
颜进清 汽车应用与维修 亭湖区 永丰镇 永丰初中
宋传广 汽车应用与维修 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖
李俊 汽车应用与维修 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖
吴维元 汽车应用与维修 亭湖区 青墩镇 青墩初中
沈楠 汽车应用与维修 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
吉孟云 汽车应用与维修 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
薛坚 汽车应用与维修 亭湖区 青墩镇 青墩初中
柏高林 汽车应用与维修 亭湖区 步凤镇 三龙初中
陈晨 汽车应用与维修 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄实验中学
束正东 汽车应用与维修 亭湖区 便仓镇 便仓初中
周涛 汽车应用与维修 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
孟飞 汽车应用与维修 大丰市 盐城市大丰市方强中学
蔡卫华 汽车应用与维修 开发区 盐城市开发区中学
邢正权 汽车应用与维修 射阳县 盐城市射阳县堡墩初中
陈存 汽车应用与维修 亭湖区 南洋镇 民生初中
马华谦 汽车应用与维修 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
邵士明 汽车应用与维修 建湖县 盐城市建湖县庆丰中学
蔡增权 汽车应用与维修 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
李玉培 汽车应用与维修 亭湖区 步凤镇 三龙初中
陈祥 汽车应用与维修 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
沈宝森 汽车应用与维修 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
孙晓根 汽车应用与维修 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
李晓刚 汽车应用与维修 盐都区 新区 盐城市盐都区新区实验学校
王金鑫 汽车应用与维修 亭湖区 青墩镇 青墩初中
郑进 汽车应用与维修 亭湖区 区直 新民实验学校
杨超 汽车应用与维修 亭湖区 区直 新民实验学校
卞忠仁 汽车应用与维修 亭湖区 步凤镇 步凤中学
周艾孟 汽车应用与维修 建湖县 盐城市建湖县明照中学
栾立众 汽车应用与维修 桂英中学
王建明 汽车应用与维修 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
祁鸿 汽车应用与维修 建湖县 盐城市建湖县中学
倪大鹏 汽车应用与维修 亭湖区 青墩镇 青墩初中
秦亮 汽车应用与维修 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
杨灵杰 汽车应用与维修 开发区 盐城市开发区中学
宋熙 汽车应用与维修 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖中学
徐爱兵 汽车应用与维修 亭湖区 永丰镇 永丰初中
钮效民 汽车应用与维修 开发区 盐城市开发区中学
韦志富 汽车应用与维修 亭湖区 南洋镇 民生初中
唐健 汽车应用与维修 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
董祥柏 汽车应用与维修 市直 盐城市城东中学
吴优 汽车应用与维修 盐都区 马沟 盐城市盐都区马沟中学
仇国胜 汽车应用与维修 开发区 盐城市开发区中学
蔡磊 汽车应用与维修 盐都区 新区 盐城市盐都区新区西堡初中
陈国伟 汽车应用与维修 亭湖区 青墩镇 青墩初中
刘玉坤 汽车应用与维修 建湖县 盐城市建湖县裴刘初中
张立鑫 汽车应用与维修 亭湖区 步凤镇 步凤中学
徐国庆 汽车应用与维修 开发区 盐城市开发区中学
周敏 汽车应用与维修 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
葛继龙 汽车应用与维修 亭湖区 步凤镇 三龙初中
蔡文龙 汽车应用与维修 开发区 盐城市开发区中学
潘东 汽车应用与维修 射阳县 盐城市射阳县新洋港初中
陆江进 汽车应用与维修 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
李鹏飞 汽车应用与维修 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
朱文学 汽车应用与维修 建湖县 盐城市建湖县冈西中学
李红祥 汽车应用与维修 盐都区 区直 盐城市盐都区区直实验学校
杨军 汽车应用与维修 亭湖区 南洋镇 南洋中学
王斌 汽车应用与维修 亭湖区 新兴镇 圩洋实验学校
董颖东 汽车应用与维修 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
刘群 汽车应用与维修 亭湖区 步凤镇 步凤中学
侍泽波 汽车应用与维修 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
吴少华 汽车应用与维修 亭湖区 青墩镇 青墩初中新民分校
陈宏林 汽车应用与维修 开发区 盐城市开发区中学
顾大理 汽车应用与维修 开发区 盐城市开发区中学
成超 汽车应用与维修 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
周辉 汽车应用与维修 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
洪云胜 汽车应用与维修 亭湖区 盐东镇 桂英中学
陈跃 汽车应用与维修 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
刘飞 汽车应用与维修 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
吴莹森 汽车应用与维修 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
王凯 汽车应用与维修 开发区 盐城市开发区文武学校
陈进 汽车应用与维修 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈慧 汽车应用与维修 亭湖区 步凤镇 步凤中学
彭荣发 汽车应用与维修 开发区 盐城市开发区中学
吴勇 汽车应用与维修 亭湖区 青墩镇 青墩初中
景进冬 汽车应用与维修 东台市 盐城市东台市中学
徐志豪 汽车应用与维修 滨海县 盐城市滨海县正红中学
管星星 汽车应用与维修 射阳县 盐城市射阳县特庸中学
陈祝春 汽车应用与维修 射阳县 盐城市射阳县新洋中学
王伟华 汽车应用与维修 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
蔡欣欣 汽车应用与维修 开发区 盐城市开发区中学
钱春洋 汽车应用与维修 滨海县 盐城市滨海县
陈志伟 汽车应用与维修 东台市 盐城市东台市头灶中学
孙中玉 汽车应用与维修 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
范川山 汽车应用与维修 建湖县 盐城市建湖县裴刘初中
费小明 汽车应用与维修 东台市 盐城市东台市溱东中学
严伟星 汽车应用与维修 亭湖区 南洋镇 南洋中学
孙志成 汽车应用与维修 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
董炳军 汽车应用与维修 亭湖区 新兴镇 圩洋实验学校
乔轩 汽车应用与维修 响水县 盐城市响水县黄中
董祥 汽车应用与维修 亭湖区 永丰镇 永丰初中
潘浩 汽车应用与维修 东台市 盐城市东台市富东中学
潘为东 汽车应用与维修 建湖县 盐城市建湖县
张溟辉 汽车应用与维修 亭湖区 盐东镇 桂英中学
仲一凡 汽车应用与维修 周奋中学
蔡亚春 汽车应用与维修 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
杨孟 汽车应用与维修 亭湖区 南洋镇 民生初中
蔡群 汽车应用与维修 亭湖区 盐东镇 桂英中学
李婷婷 涉外会计(大专) 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄中学
李蕾 涉外会计(大专) 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴初中
洪丽 涉外会计(大专) 亭湖区 盐东镇 桂英中学
陈诚 涉外会计(大专) 亭湖区 盐东镇 桂英中学
耿琳 涉外会计(大专) 大丰市 盐城市大丰市
刘政军 涉外会计(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
张秀 涉外会计(大专) 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
李丛燕 涉外会计(大专) 桂英中学
仓鑫鑫 涉外会计(大专) 亭湖区 青墩镇 青墩初中新民分校
张磊 涉外会计(大专) 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
蔡红艳 涉外会计(大专) 盐都区 新区 盐城市盐都区新区实验学校
施文青 涉外会计(大专) 亭湖区 永丰镇 永丰初中
孙小梅 涉外会计(大专) 东台市 盐城市东台市头灶中学
严婷婷 涉外会计(大专) 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
姜蓓蕾 涉外会计(大专) 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
孙娴 涉外会计(大专) 阜宁县 盐城市阜宁县丰唐实验学校
周智玲 涉外会计(大专) 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
蔡美玲 涉外会计(大专) 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
王萍 涉外会计(大专) 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
王敏 涉外会计(大专) 射阳县 盐城市射阳县洋马中学
沈相男 涉外会计(大专) 滨海县 盐城市滨海县滨淮中学
王莉 涉外会计(大专) 射阳县 盐城市射阳县开发区实验中学
纪丹丹 涉外会计(大专) 大丰市 盐城市大丰市刘庄中学
李庆云 涉外会计(大专) 大丰市 盐城市大丰市刘庄中学
汤俊爽 涉外会计(大专) 连云港灌云中学
王秋艳 涉外会计(大专) 常熟六中
高静 涉外会计(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
陈小慧 涉外会计(大专) 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武中学
李丹丹 涉外会计(大专) 亭湖区 盐东镇 桂英中学
潘琴 涉外会计(大专) 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
杨维娟 涉外会计(大专) 亭湖区 盐东镇 桂英中学
杨兵 涉外会计(大专) 大丰市 盐城市大丰市
闵佳 涉外会计(大专) 市直 盐城市盐南职中
束方蔚 涉外会计(大专) 大丰市 盐城市大丰市刘庄中学
王珊珊 涉外会计(大专) 滨海县 盐城市滨海县正红
张凌燕 涉外会计(大专) 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
蔡萍 涉外会计(大专) 市直 盐城市市直八中
沈雅 涉外会计(大专) 滨海县 盐城市滨海县
陈么花 涉外会计(高中后大专) 亭湖区 区直 盐南职中
成晶艳 涉外会计(高中后大专) 亭湖区 区直 盐南职中
张粉娟 涉外会计(高中后大专) 亭湖区 区直 盐南职中
张兰萍 涉外会计(高中后大专) 亭湖区 步凤镇 步凤中学
陈梦婕 涉外会计(高中后大专) 亭湖区 步凤镇 步凤中学
李庆芳 涉外会计(高中后大专) 亭湖区 区直 盐南职中
陈晓娇 涉外会计(高中后大专) 亭湖区 盐城市技师学院
陈龙 涉外会计(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区
陈婷婷 涉外会计(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区
邱妍 涉外会计(高中后大专) 阜宁县 盐城市阜宁县罗桥初中
王红 涉外会计(高中后大专) 涟水职教中心
史伟玲 涉外会计(高中后大专) 兴化中学
冯玲 涉外会计(高中后大专) 安徽芜湖
范丹丹 涉外会计(高中后大专) 市直 盐城市市直盐阜中学
沈小燕 涉外会计(高中后大专) 东台市 盐城市东台市城南中学
徐婷婷 涉外会计(高中后大专) 市直 盐城市市直
王慧1 涉外会计(高中后大专) 盐都区 区直 盐城市盐南职中
周新峰 数控技术应用 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴
耿建华 数控技术应用 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄
刘齐 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈
柏健 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
刘强 数控技术应用 建湖县 盐城市建湖县钟庄中学
胥军 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
彭亚玲 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
蔡亚萍 数控技术应用 亭湖区 南洋镇 民生初中
袁枫栋 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
陈勇 数控技术应用 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
袁荣法 数控技术应用 亭湖区 新兴镇 圩洋实验学校
宋晶晶 数控技术应用 亭湖区 便仓镇 便仓初中
洪义 数控技术应用 亭湖区 区直 新民实验学校
陈林 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
季丹丹 数控技术应用 亭湖区 便仓镇 便仓初中
孙金婷 数控技术应用 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
王志强 数控技术应用 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南中学
严正周 数控技术应用 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖初中
单文凯 数控技术应用 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖初中
王泰权 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
朱魁 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
徐玉斌 数控技术应用 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖
贾济萍 数控技术应用 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖初中
刘铜 数控技术应用 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖初中
史卫兵 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
陈新 数控技术应用 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
荣玉琴 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
徐竹海 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
宋荣春 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
陈明 数控技术应用 亭湖区 青墩镇 青墩初中
郑留兄 数控技术应用 亭湖区 区直 新民实验学校
杨健 数控技术应用 盐都区 学富 盐城市盐都区学富中学
徐楠 数控技术应用 亭湖区 青墩镇 青墩初中
顾业杰 数控技术应用 响水县 盐城市响水县南河初中
邰圣凯 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港初中
陈亚春 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
江涛 数控技术应用 开发区 盐城市开发区三中
柯能伟 数控技术应用 亭湖区 便仓镇 便仓初中
洪伟 数控技术应用 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
胥东成 数控技术应用 亭湖区 盐东镇 桂英中学
李群 数控技术应用 亭湖区 盐东镇 桂英中学
陈鹏 数控技术应用 亭湖区 盐东镇 桂英中学
黄丹丹 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市方强中学
万旭东 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
袁亚军 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
王存德 数控技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛初中
钟海洪 数控技术应用 射阳县 盐城市射阳县
袁堂飞 数控技术应用 亭湖区 青墩镇 青墩初中
周剑 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
蔡葛青 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
蔡勇 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市
钮平 数控技术应用 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴初中
储如法 数控技术应用 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈中学
李建康 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
季通和 数控技术应用 亭湖区 便仓镇 便仓初中
王超 数控技术应用 亭湖区 便仓镇 便仓初中
姚慧 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
朱康振 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
朱长荣 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港初中
陈君 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
林杰 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
严金国 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
葛建勋 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
柏金海 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
柏金剑 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
朱正龙 数控技术应用 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
王瑞柏 数控技术应用 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
徐高伟 数控技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛初中
杭剑 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
徐林 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
乐坤云 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
宋勇彬 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
邵从万 数控技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
杨建 数控技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
葛伟 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
杨振梅 数控技术应用 盐都区 新区 盐城市盐都区新区西堡初中
万加伟 数控技术应用 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
张仕桐 数控技术应用 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖初中
李阳 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈晨 数控技术应用 亭湖区 便仓镇 便仓初中
周芳洋 数控技术应用 亭湖区 青墩镇 青墩初中
葛建 数控技术应用 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
胥杨 数控技术应用 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
张亚辉 数控技术应用 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
吴浩 数控技术应用 东台市 盐城市东台市头灶中学
蔡启林 数控技术应用 亭湖区 区直 新民实验学校
蔡超亿 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
史后军 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
林健 数控技术应用 盐都区 学富 盐城市盐都区学富初中
王震 数控技术应用 开发区 盐城市第三中学
孙达 数控技术应用 亭湖区 青墩镇 青墩初中
蔡伟 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
陈鹏 数控技术应用 兴化中学
王志 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
李文成 数控技术应用 桂英中学
姜东东 数控技术应用 亭湖区 青墩镇 青墩初中
胥志鹏 数控技术应用 射阳县 盐城市射阳县新土丹初中
陆峥嵘 数控技术应用 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
丁继维 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
赵成国 数控技术应用 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄
杨建焕 数控技术应用 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中
李鹏 数控技术应用 盐都区 马沟 盐城市盐都区马沟
蔡亚洲 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
王步友 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈楼 数控技术应用 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
周珏 数控技术应用 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄初中
葛爱云 数控技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
刘阳 数控技术应用 亭湖区 盐东镇 桂英中学
纪斌 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
杨鹏 数控技术应用 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
陈耀 数控技术应用 亭湖区 盐东镇 桂英中学
吉建军 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
柏婷婷 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
卞奇林 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈红培 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
殷爱东 数控技术应用 开发区 盐城市开发区文武学校
蔡中伟 数控技术应用 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
葛永桃 数控技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
陈亚兵 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
江萍 数控技术应用 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
施国焱 数控技术应用 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴中学
蔡伟健 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市三龙中学
李群华 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
严城 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
丁德明 数控技术应用 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
柏海林 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
孙德存 数控技术应用 市直 盐城市城东中学
陈辉 数控技术应用 亭湖区 便仓镇 便仓初中
顾健 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈中学
陈剑 数控技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
戴维烽 数控技术应用 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
周湛金 数控技术应用 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南中学
倪国超 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
王唯唯 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
丁文华 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
黄长琴 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市三圩中学
王和文 数控技术应用 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
李永江 数控技术应用 盐都区 区直 盐城市盐都区区直实验中学
武叶 数控技术应用 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
黄成龙 数控技术应用 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
杨加亮 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
徐书飞 数控技术应用 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
倪亮 数控技术应用 亭湖区 永丰镇 永丰初中
朱辰 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
姚健 数控技术应用 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
季亮 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈心 数控技术应用 亭湖区 永丰镇 永丰初中
李正 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
吴爱民 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市南阳镇中
杨涛 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市南阳镇中
孙正亚 数控技术应用 射阳县 盐城市射阳县长荡初中
陈明鹏 数控技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
陈祥 数控技术应用 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄万胜中学
周维林 数控技术应用 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
贾荣 数控技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
张强新 数控技术应用 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
李祥 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
钱程 数控技术应用 亭湖区 永丰镇 永丰初中
孙卫彬 数控技术应用 东台市 盐城市东台市双语学校
郭玉艳 数控技术应用 亭湖区 便仓镇 便仓初中
凌书军 数控技术应用 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
张春旭 数控技术应用 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄中学
朱敏 数控技术应用 东台市 盐城市东台市安丰二中
刘涛 数控技术应用 建湖县 盐城市建湖县东台二中
潘泽明 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
孙爱民 数控技术应用 亭湖区 南洋镇 民生初中
马俊 数控技术应用 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武
陈立生 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
刘建科 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 三龙初中
蔡伟 数控技术应用 东台市 盐城市东台市开发区中学
张敏 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 三龙初中
柏亚楠 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 三龙初中
金龙权 数控技术应用 亭湖区 青墩镇 青墩初中
吴越 数控技术应用 亭湖区 青墩镇 青墩初中
季扣娟 数控技术应用 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
王君 数控技术应用 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
王长松 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
王海春 数控技术应用 盐都区 学富 盐城市盐都区学富中学
陈超 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
李辉 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 三龙初中
严亮亮 数控技术应用 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
卞兆玉 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
蔡建超 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
蔡金林 数控技术应用 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
马经经 数控技术应用 东台市 盐城市东台市台东中学
徐祥 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
樊荣 数控技术应用 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
沈海洋 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
卞超 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
薛韶东 数控技术应用 射阳县 盐城市射阳县长荡中学
孙长春 数控技术应用 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
王丹 数控技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
智立明 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市
王富宏 数控技术应用 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄中学
陈龙 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
陈金梅 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市方强中学
陈亮 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港初中
于军 数控技术应用 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武中学
吴昊 数控技术应用 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖初中
王学祥 数控技术应用 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
朱伟伟 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
戴玉岗 数控技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
凌玉 数控技术应用 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
王金良 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
徐明荣 数控技术应用 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
秦鹏 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
孙伟伟 数控技术应用 射阳县 盐城市射阳县长荡中学
聂强林 数控技术应用 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖初中
徐梅 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
李林 数控技术应用 亭湖区 盐东镇 桂英中学
陈月鹏 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市方强中学
王明明 数控技术应用 响水县 盐城市响水县南河中学
张艳君 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
杨笑 数控技术应用 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
陈月霞 数控技术应用 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
宋传奇 数控技术应用 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖中学
卞红林 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
仇晓波 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
李轩 数控技术应用 响水县 盐城市响水县陈家港中学
朱明伟 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
陈跃波 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
顾足进 数控技术应用 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武中学
许琪讳 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市第五中学
严中海 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
胡毅 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市新团中学
黄宇 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
周玉婷 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市方强中学
裴海波 数控技术应用 建湖县 盐城市建湖县冈西北中
夏生伟 数控技术应用 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
张志荣 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
周元剑 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市裕华中学
陈晨 数控技术应用 东台市 盐城市东台市南沈灶中学
刘芸瑞 数控技术应用 滨海县 盐城市滨海县五中
陆响响 数控技术应用 响水县 盐城市响水县初中
许翔 数控技术应用 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
王伟 数控技术应用 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋
张军波 数控技术应用 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武中学
徐新康 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
祁干山 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
周涛 数控技术应用 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋
陈波 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
郭凯 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
柏亚文 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
陈连佳 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
杨兴 数控技术应用 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
孙新星 数控技术应用 盐都区 大纵湖 盐城市阜宁东沟初中
陈亚锋 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
罗成 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
刘群 数控技术应用 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中
裴纸林 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈中学
许建国 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
王倩倩 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市
刘东 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
舒杨 数控技术应用 阜宁县 盐城市阜宁县益东中学
陈玉伟 数控技术应用 亭湖区 盐东镇 桂英中学
张引 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
刘翔 数控技术应用 滨海县 盐城市滨海县正红中学
陈鑫婕 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市草庙中学
陈华 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
吴加乐 数控技术应用 东台市 盐城市东台市中学
马仁诚 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
徐超 数控技术应用 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
倪新畅 数控技术应用 东台市 盐城市东台市梁垛中学
凌峰 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市方强中学
王月伟 数控技术应用 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
严春勇 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港初中
潘进飞 数控技术应用 东台市 盐城市东台市头灶初中
罗浩 数控技术应用 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港初中
邵建 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
唐浪权 数控技术应用 亭湖区 永丰镇 永丰初中
陈海东 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
唐彩云 数控技术应用 东台市 盐城市东台市唐洋镇唐南村三组
柏海军 数控技术应用 盐都区 学富 盐城市盐都区学富初中
季明瑞 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市刘庄二中
朱犁明 数控技术应用 滨海县 盐城市滨海县
刘东升 数控技术应用 滨海县 盐城市滨海县
陈建根 数控技术应用 亭湖区 步凤镇 步凤中学
魏海洋 数控技术应用 响水县 盐城市响水县
王伟 数控技术应用 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中初中
陈炳富 数控技术应用 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
刘然华 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
唐敏 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
吴继新 数控技术应用 亭湖区 青墩镇 青墩初中
唐灿 数控技术应用 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
陈亚卫 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市
顾粉连 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
刘玉春 数控技术应用 盐都区 学富 盐城市盐都区学富中学
周志富 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市三龙二中
成芳 数控技术应用 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖初中
孙小凤 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市刘庄初中
张亚西 数控技术应用 开发区 盐城市开发区中学
周文田 数控技术应用 开发区 盐城市开发区
马林华 数控技术应用 东台市 盐城市东台市台东中学
刘德儒 数控技术应用 滨海县 盐城市滨海县
刘达 数控技术应用 滨海县 盐城市滨海县
张东东 数控技术应用 东台市 盐城市东台市
周成春 数控技术应用 响水县 盐城市响水县运河中学
袁有刚 数控技术应用 亭湖区 永丰镇 永丰初中
陈建华 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市刘庄初中
黄中所 数控技术应用 亭湖区 便仓镇 便仓初中
郭大荣 数控技术应用 亭湖区 便仓镇 便仓初中
徐春晟 数控技术应用 兴化中学
仓建民 数控技术应用 亭湖区 青墩镇 青墩初中
孙竞成 数控技术应用 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
柏桂群 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市三龙
郝仁海 数控技术应用 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖
王翔 数控技术应用 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王
万盛 数控技术应用 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
张标 数控技术应用 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈
沈荣喜 数控技术应用 盐都区 学富 盐城市盐都区学富
陈林超 数控技术应用 大丰市 盐城市大丰市
王志阳 数控技术应用 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
朱一聪 数控技术应用 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武
王旭 数控技术应用 盐都区 学富 盐城市盐都区学富
王田兰 数控技术应用(大专) 亭湖区 便仓镇 便仓初中
陆启进 数控技术应用(大专) 射阳县 盐城市射阳县牧庸中学
史高武 数控技术应用(大专) 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
徐洪清 数控技术应用(大专) 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴初中
季雷林 数控技术应用(大专) 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖初中
杨杰 数控技术应用(大专) 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
顾梦园 数控技术应用(大专) 响水县 盐城市响水县运河中学
梁俊 数控技术应用(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
陈尧 数控技术应用(大专) 亭湖区 便仓镇 便仓初中
季元华 数控技术应用(大专) 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
纪景坤 数控技术应用(大专) 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
车守耀 数控技术应用(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
李建宏 数控技术应用(大专) 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈中学
孟超 数控技术应用(大专) 亭湖区 步凤镇 步凤中学
单保伟 数控技术应用(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
徐彩亮 数控技术应用(大专) 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
颜建南 数控技术应用(大专) 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
朱志祥 数控技术应用(大专) 兴化顾庄中学
杨峥 数控技术应用(大专) 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
王晨阳 数控技术应用(大专) 亭湖区 南洋镇 南洋中学
孙竹军 数控技术应用(大专) 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
颜玉杰 数控技术应用(大专) 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
朱鹏 数控技术应用(大专) 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
朱建轩 数控技术应用(大专) 射阳县 盐城市射阳县盘湾中学
龚青华 数控技术应用(大专) 大丰市 盐城市大丰市南阳镇中
殷霞 数控技术应用(大专) 大丰市 盐城市大丰市南阳镇中
史辉 数控技术应用(大专) 亭湖区 南洋镇 民生初中
黄玮 数控技术应用(大专) 大丰市 盐城市大丰市新丰镇中
王晨 数控技术应用(大专) 东台市 盐城市东台市安丰二中
陈长印 数控技术应用(大专) 亭湖区 便仓镇 便仓初中
俞鑫 数控技术应用(大专) 市直 盐城市市直市一中
徐圣友 数控技术应用(大专) 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
徐长明 数控技术应用(大专) 盐都区 马沟 盐城市盐都区马沟中学
杨扬 数控技术应用(大专) 市直 盐城市二职中
赵军 数控技术应用(大专) 大丰市 盐城市大丰市白驹二中
刘君海 数控技术应用(大专) 滨海县 盐城市滨海县陆集中学
胡鹏鹏 数控技术应用(大专) 滨海县 盐城市滨海县二中
徐风祥 数控技术应用(大专) 盐都区 马沟 盐城市盐都区马沟中学
蔡林杰 数控技术应用(大专) 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
陈家琪 数控技术应用(大专) 亭湖区 伍佑镇 汇贤实验学校
陈满林 数控技术应用(大专) 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
袁伟 数控技术应用(大专) 市直 盐城市市直
咸建勇 数控技术应用(高中后大专) 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
徐明亚 数控技术应用(高中后大专) 市直 盐城市市直盐阜中学
夏斯俊 数控技术应用(高中后大专) 建湖县 盐城市建湖县芦沟中学
施行之 数控技术应用(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区永丰中学
杨帅 数控技术应用(高中后大专) 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
陈朋清 数控技术应用(高中后大专) 大丰市 盐城市盐南职中
黄宣美 数控技术应用(高中后大专) 盐都区 区直 盐城市
杨洋 数控技术应用(高中后大专) 建湖县 盐城市建湖县建阳中学
王静1 数控技术应用(高中后大专) 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
周茂荣 数控技术应用(高中后大专) 东台市 盐城市东台市城南中学
武翰青 数控技术应用(高中后大专) 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
孙口中 数控技术应用(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区盐南职中
丁立琴 数控技术应用(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区盐南职中
李万堂 数控技术应用(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区
朱新龙 数控技术应用(高中后大专) 淮安市楚州区钦工中学
武星豪 数控技术应用(高中后大专) 亭湖区 盐城市亭湖区盐南职中
周银 数控技术应用(高中后大专) 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋
丁文婷 数控技术应用(高中后大专) 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
陈明霞 营销策划与商务管理 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
王文艳 营销策划与商务管理 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄初中
刘虹 营销策划与商务管理 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
孙学楠 营销策划与商务管理 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
黄蓉 综合高中 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
杨智惠 综合高中 开发区 盐城市第六中学
周扣 综合高中 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛
王春元 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
熊伟婕 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
徐露娜 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
卞德玮 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
柏益林 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
卞浩月 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
陈颖 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
浦玉芹 综合高中 亭湖区 盐东镇 桂英中学
顾艳 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
刘友连 综合高中 亭湖区 盐东镇 桂英中学
王丹丹 综合高中 盐都区 冈中 盐城市盐都区葛武初中
石立慧 综合高中 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
郝爱芳 综合高中 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
张瑾 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
曹正林 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
蔡兵 综合高中 盐都区 新区 盐城市盐都区新区西堡初中
孙安国 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
刘欢欢 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
李玉芳 综合高中 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈中学
王芳 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
杨立亚 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
杨超 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
王玉佳 综合高中 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
孙益波 综合高中 亭湖区 青墩镇 青墩初中
丁宁 综合高中 大丰市 盐城市大丰市裕华镇中
张唯伟 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
黄正 综合高中 亭湖区 步凤镇 步凤中学
卞干军 综合高中 亭湖区 步凤镇 步凤中学
吴升 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
周彪 综合高中 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
薛江 综合高中 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
罗冬梅 综合高中 盐都区 北龙港 盐城市盐都区北龙港中学
顾丹丹 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈永男 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
陈婷 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
潘明旺 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
成来青 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
严玲 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
丁国浩 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
陆亚 综合高中 亭湖区 区直 兴达初中
刘金凤 综合高中 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
蔡正亚 综合高中 亭湖区 南洋镇 民生初中
陈旭辉 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
陈洪 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
卞云峰 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
陈丽 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
司忠意 综合高中 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南诚信初中
柏康伟 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
夏珺 综合高中 盐都区 张庄 盐城市盐都区张庄中学
张琪 综合高中 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
刘一凡 综合高中 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中初中
彭金花 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
邵秀云 综合高中 兴化沙沟中学
陈志慧 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈书城 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
沈孟 综合高中 亭湖区 青墩镇 青墩初中
徐荣华 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈丹丹 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
陈红娟 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
李秀梅 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
陈婷 综合高中 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
季成莉 综合高中 亭湖区 盐东镇 桂英中学
王勇 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
丁群 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
张凡 综合高中 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
张伟 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
吴扣红 综合高中 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
茅成龙 综合高中 大丰市 盐城市大丰市小海初中
王荣誉 综合高中 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
刘玉笑 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
高德猛 综合高中 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
李飞 综合高中 亭湖区 区直 兴达初中
卞佳丽 综合高中 亭湖区 步凤镇 步凤中学
顾浩霖 综合高中 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
吴冬梅 综合高中 盐都区 区直 盐城市盐都区区直实验中学
蔡玉娟 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
刘爱娟 综合高中 亭湖区 步凤镇 三龙初中
张媛媛 综合高中 亭湖区 盐东镇 桂英中学
柏长庆 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
吴启帆 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
奚琪 综合高中 大丰市 盐城市大丰市新丰三中
高琳 综合高中 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
夏其叶 综合高中 盐都区 新区 盐城市盐都区实验学校
蔡尚群 综合高中 盐都区 新区 盐城市盐都区实验学校
张卫芳 综合高中 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
王明 综合高中 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
卞太杰 综合高中 亭湖区 步凤镇 步凤中学
张小美 综合高中 亭湖区 步凤镇 步凤中学
徐玉霞 综合高中 盐都区 马沟 盐城市盐都区马沟中学
王庆文 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
李华 综合高中 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴初中
刘露 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
王雨霞 综合高中 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
陈亚云 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
丁一倩 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
孙燕兵 综合高中 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
陈海浪 综合高中 盐都区 区直 盐城市盐都区实验初中
宋丹丹 综合高中 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南中学
陈中杰 综合高中 大丰市 盐城市大丰市裕华镇中
卞瑶 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
谭江乔 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
杨琦 综合高中 市直 盐城市六中
蔡金标 综合高中 盐都区 马沟 盐城市盐都区马沟
李磊 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
严亚楠 综合高中 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
陈新源 综合高中 盐都区 马沟 盐城市盐都区马沟中学
杨东 综合高中 亭湖区 盐东镇 桂英中学
张月 综合高中 东台市 盐城市东台市头灶中学
陈永春 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
葛军 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
张圆圆 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
李柏 综合高中 亭湖区 步凤镇 步凤中学
刘刚 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
周亮 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
张惠 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
周玉蒙 综合高中 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴中学
李慧 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
徐燕 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
蔡新 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
高祥 综合高中 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈中学
李宁 综合高中 盐都区 新区 盐城市盐都区实验学校
张荣芳 综合高中 大丰市 盐城市大丰市方强中学
徐玉琴 综合高中 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
唐伟伟 综合高中 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
刘荣波 综合高中 亭湖区 步凤镇 步凤中学
王焱 综合高中 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
陈加萍 综合高中 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
刘亚军 综合高中 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴初中
李永华 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
施洪华 综合高中 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴初中
张莉 综合高中 市直 盐城市市文峰中学
朱莲玲 综合高中 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中初中
李志猛 综合高中 盐都区 新区 盐城市盐都区实验学校
王世明 综合高中 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中初中
袁静 综合高中 亭湖区 青墩镇 青墩初中
陈华 综合高中 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
吴俊俊 综合高中 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
朱崇娟 综合高中 大丰市 盐城市大丰市刘庄中学
李龙云 综合高中 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
金晶 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
龚园园 综合高中 亭湖区 步凤镇 步凤中学
卞柏龙 综合高中 亭湖区 步凤镇 步凤中学
张俊男 综合高中 亭湖区 青墩镇 青墩初中
许爱文 综合高中 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
徐娟 综合高中 盐都区 新区 盐城市盐都区实验学校
卞爱珍 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
蔡迎龙 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
徐汉贵 综合高中 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
朱兆琴 综合高中 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
陈宏 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
马兵 综合高中 东台市 盐城市东台市南沈灶中学
蔡利娟 综合高中 阜宁县 盐城市阜宁县吴滩初级中学
陈文秀 综合高中 阜宁县 盐城市阜宁县吴滩初级中学
万月霞 综合高中 东台市 盐城市东台市许河中学
何智勇 综合高中 东台市 盐城市东台市许河中学
杨乾 综合高中 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
管伟 综合高中 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
施国旭 综合高中 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴中学
陈建红 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
杨娟 综合高中 亭湖区 南洋镇 南洋中学
沈佳星 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
李敏 综合高中 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
卞德桂 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
王海波 综合高中 亭湖区 黄尖镇 黄尖中学
卞扬飞 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
洪学芹 综合高中 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖初中
陈玲 综合高中 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
王术祥 综合高中 市直 盐城市市六中
邵万森 综合高中 盐都区 冈中 盐城市盐都区郭猛中学
卞亚敏 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
王琳 综合高中 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武
顾金鹏 综合高中 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南诚信初中
陈晋曦 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
夏超群 综合高中 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
于园园 综合高中 盐都区 马沟 盐城市盐都区马沟中学
葛飞 综合高中 大丰市 盐城市大丰市三圩中学
陈霞 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
李慧 综合高中 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南
王艳红 综合高中 大丰市 盐城市大丰市裕华初中
王蒙 综合高中 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
徐丽丽 综合高中 射阳县 盐城市射阳县大兴中学
蒋金慧 综合高中 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
张存梅 综合高中 盐都区 楼王 盐城市盐都区楼王中学
杨书祥 综合高中 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
陈娟 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
李秋霞 综合高中 盐都区 新区 盐城市盐都区新区
崔永红 综合高中 东台市 盐城市东台市中学
杨娟 综合高中 东台市 盐城市东台市中学
尤海燕 综合高中 东台市 盐城市东台市中学
蒋茂浩 综合高中 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
宋建国 综合高中 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武中学
程浩 综合高中 大丰市 盐城市大丰市方强中学
徐振金 综合高中 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
仓莉 综合高中 兴化中学
郑蓉 综合高中 亭湖区 区直 新民实验学校
刘韶程 综合高中 东台市 盐城市东台市南沈灶中学
何海平 综合高中 盐都区 学富 盐城市盐都区学富初中
蔡佳丽 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
唐炜 综合高中 亭湖区 青墩镇 青墩初中
陈玉权 综合高中 亭湖区 盐东镇 桂英中学
张凤元 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
董磊 综合高中 大丰市 盐城市大丰市裕华镇中
卞建军 综合高中 亭湖区 步凤镇 步凤中学
翟友健 综合高中 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中初级中学
徐燕梅 综合高中 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈中学
王欣 综合高中 大丰市 盐城市大丰市方强中学
沈健 综合高中 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖中学
卞中林 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
陈赢赢 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
陈艳红 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
成磊 综合高中 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
丁征尧 综合高中 东台市 盐城市东台市唐样镇中学
姚美宏 综合高中 东台市 盐城市东台市唐洋镇中学
王海涛 综合高中 东台市 盐城市东台市唐洋镇中
孙剑乔 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
还月 综合高中 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
杨爱红 综合高中 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
徐仁芳 综合高中 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武中学
王琴 综合高中 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
董龙玉 综合高中 盐都区 潘黄 盐城市盐都区潘黄中学
孙苏 综合高中 滨海县 盐城市滨海县中学
孙月 综合高中 滨海县 盐城市滨海县中学
薛磊 综合高中 东台市 盐城市东台市中学
胥一霞 综合高中 市直 盐城市市直陈南中学
陈俊 综合高中 东台市 盐城市东台市
武星玲 综合高中 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴中学
周婷 综合高中 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
孟静静 综合高中 滨海县 盐城市滨海县振东中学
陈鑫楼 综合高中 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
咸建萍 综合高中 亭湖区 步凤镇 三龙初中
尹宗伟 综合高中 亭湖区 步凤镇 步凤中学
卞小凡 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
马兆军 综合高中 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
聂颖 综合高中 市直 盐城市市直盐都实验小学
刘娟 综合高中 盐都区 鞍湖 盐城市盐都区鞍湖中学
王娟娟 综合高中 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴初中
季顺江 综合高中 大丰市 盐城市大丰市方强中学
季娟 综合高中 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
季超 综合高中 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
郭健 综合高中 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
赵飞 综合高中 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰中学
卞丽 综合高中 阜宁县 盐城市阜宁县益东初中
刘颖 综合高中 大丰市 盐城市大丰市方强中学
张艳军 综合高中 滨海县 盐城市滨海县坎北初级中学
凡海丽 综合高中 大丰市 盐城市大丰市白驹二中
张建 综合高中 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
施洁 综合高中 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴初中
杨飞 综合高中 盐都区 中兴 盐城市盐都区中兴初中
施萍 综合高中 大丰市 盐城市大丰市四中
周世杰 综合高中 建湖县 盐城市建湖县钟庄中学
沈蓉蓉 综合高中 大丰市 盐城市大丰市五中
刘启洋 综合高中 滨海县 盐城市滨海县滨淮初级中学
王婷 综合高中 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
吴志刚 综合高中 东台市 盐城市东台市溱东中学
沈伟国 综合高中 射阳县 盐城市射阳县盘弯初中
仇爱霞 综合高中 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
陆越 综合高中 滨海县 盐城市滨海县八巨初中
陈冬霞 综合高中 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武中学
李成明 综合高中 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋实验学校
张冉霞 综合高中 大丰市 盐城市大丰市中心
李昭 综合高中 市直 盐城市市直西堡初中
杨小波 综合高中 滨海县 盐城市滨海县蔡桥中学
顾爱梅 综合高中 大丰市 盐城市大丰市方强中学
刘兰群 综合高中 亭湖区 盐东镇 桂英中学
冯小平 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
蔡君艳 综合高中 大丰市 盐城市大丰市方强中学
花慧 综合高中 盐都区 葛武 盐城市盐都区葛武初中
汪宇 综合高中 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛
成凯 综合高中 射阳县 盐城市射阳县特庸中学
韦唯 综合高中 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋实验学校
赵鑫 综合高中 市直 盐城市文峰中学
金梅 综合高中 东台市 盐城市东台市第三中学
陈维德 综合高中 亭湖区 盐东镇 桂英中学
陈玉龙 综合高中 大丰市 盐城市大丰市三龙中学
陈娟 综合高中 亭湖区 盐东镇 桂英中学
陈玉华 综合高中 大丰市 盐城市大丰市三龙中学
徐婷婷 综合高中 滨海县 盐城市滨海县正红中学
葛虹妍 综合高中 滨海县 盐城市滨海县东坎初中
袁伟进 综合高中 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛中学
周敏 综合高中 东台市 盐城市东台市富东中学
陈鹏 综合高中 射阳县 盐城市射阳县特庸中学
王一鸣 综合高中 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中中学
成长 综合高中 滨海县 盐城市滨海县滨淮中学
余小祥 综合高中 东台市 盐城市东台市安丰初中
陈晨 综合高中 亭湖区 盐东镇 桂英中学
王东 综合高中 东台市 盐城市东台市富东中学
陈晶晶 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
祁婧 综合高中 大丰市 盐城市大丰市方强中学
季梅 综合高中 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南泽夫中学
刘阳 综合高中 滨海县 盐城市滨海县城南中学
刘伟 综合高中 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
顾小双 综合高中 东台市 盐城市东台市
王栋 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
严文文 综合高中 开发区 盐城市开发区中学
丁俊伟 综合高中 亭湖区 盐东镇 桂英中学
张甜甜 综合高中 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
王超 综合高中 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
何明 综合高中 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
徐晓勇 综合高中 盐都区 大纵湖 盐城市盐都区大纵湖初中
林玲 综合高中 大丰市 盐城市大丰市新丰镇中学
蔡成军 综合高中 亭湖区 盐东镇 桂英中学
孟盼盼 综合高中 东台市 盐城市东台市富东中学
蔡亚男 综合高中 亭湖区 南洋镇 南洋中学
王震 综合高中 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
戚榕 综合高中 盐都区 秦南 盐城市盐都区秦南中学
纪佳佳 综合高中 大丰市 盐城市大丰市刘庄二中
杨明辉 综合高中 大丰市 盐城市大丰市方强中学
祁吉珍 综合高中 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
杨涛 综合高中 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈镇中
朱志元 综合高中 盐都区 义丰 盐城市盐都区义丰初中
陈波 综合高中 大丰市 盐城市大丰市三龙二中
周志强 综合高中 东台市 盐城市东台市富东中学
陈峰 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
王涛 综合高中 盐都区 冈中 盐城市盐都区冈中初中
周云 综合高中 盐都区 北蒋 盐城市盐都区北蒋中学
杨海涛 综合高中 建湖县 盐城市建湖县冈西中学
陈菲菲 综合高中 亭湖区 南洋镇 南洋中学
张斌 综合高中 盐都区 大冈 盐城市盐都区大冈
彭晓林 综合高中 市直 盐城市市直第六中学
刘姗姗 综合高中 盐都区 区直 盐城市盐都区区直
陈玉燕 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
陈平 综合高中 大丰市 盐城市大丰市刘庄二中
刘磊 综合高中 滨海县 盐城市滨海县正红中学
丁玉姣 综合高中 开发区 盐城市开发区
蔡加存 综合高中 亭湖区 伍佑镇 伍佑镇中
胥正海 综合高中 亭湖区 南洋镇 民生初中
张祥 综合高中 亭湖区 伍佑镇 汇贤实验学校
吕进林 综合高中 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈
徐玲玲 综合高中 大丰市 盐城市大丰市
陈月欣 综合高中 大丰市 盐城市大丰市
王丹丹 综合高中 盐都区 郭猛 盐城市盐都区冈中
陈楠 综合高中 亭湖区 南洋镇 南洋中学
吴晓琴 综合高中 亭湖区 青墩镇 青墩初中
张徐 综合高中 盐都区 尚庄 盐城市盐都区尚庄中学
陈园园 综合高中 亭湖区 便仓镇 便仓初中
余东峰 综合高中 盐都区 葛武 盐城市初盐都区葛武中
孙鹏飞 综合高中 盐都区 龙冈 盐城市盐都区龙冈镇中
邵梦玉 综合高中 盐都区 郭猛 盐城市盐都区郭猛
董白杨 亭湖区 新兴镇
李勇勇 亭湖区 盐东镇
仲有根 亭湖区 盐东镇
吴静 亭湖区 便仓镇
杨恒来 亭湖区 盐东镇
浦国文 亭湖区 盐东镇
郭大青 亭湖区 盐东镇
蔡婷婷 亭湖区 盐东镇
张佳浩 亭湖区 新兴镇
顾美玲 亭湖区 盐东镇
袁正美 亭湖区 伍佑镇
倪冬芹 亭湖区 盐东镇
孙仕慧 盐都区 义丰
李树萍 亭湖区 盐东镇
杨伟生 亭湖区 盐东镇
潘扣萍 盐都区 义丰
严华未 亭湖区 盐东镇
柏玲 亭湖区 伍佑镇
张卫清 亭湖区 盐东镇
王海军 亭湖区 盐东镇
韦正芳 盐都区 大冈
李晶晶 亭湖区 南洋镇
葛云 盐都区 郭猛
徐璐 盐都区 大冈
龚小刚 亭湖区 区直
高圣才 盐都区 大冈
王海艳 亭湖区 伍佑镇
马晶晶 亭湖区 伍佑镇
马成 亭湖区 伍佑镇
陶正伟 亭湖区 黄尖镇
陈艳 亭湖区 便仓镇
陈园园 亭湖区 伍佑镇
陈霞 亭湖区 便仓镇
柏荣胜 亭湖区 伍佑镇
李婷 亭湖区 便仓镇
胡叶梅 大丰市
潘明旺 亭湖区 南洋镇
邵开龙 射阳县
唐春妹 射阳县
郝善全 亭湖区 黄尖镇
何守兰 亭湖区 黄尖镇
杨新成 亭湖区 黄尖镇
陈凯慧 东台市
刘美玲 亭湖区 永丰镇
严挺 亭湖区 伍佑镇
徐超健 盐都区 大冈
季泽昇 盐都区 大纵湖
尹星 盐都区 区直
徐慧 盐都区 张庄
王卫霞 盐都区 冈中
黄晶晶 亭湖区 便仓镇
朱园园 盐都区 中兴
施成 盐都区 中兴
武叶胡 盐都区 北蒋
李洁 滨海县
许炎洲 盐都区 大纵湖
顾冬雪 响水县
顾以春 响水县
叶中林 盐都区 大冈
徐荣利 亭湖区 永丰镇
戚榕 盐都区 秦南
陶立军 亭湖区 新兴镇
杨长露 盐都区 大纵湖
宋凯 盐都区 大纵湖
聂亚萍 盐都区 大纵湖
卞玲玲 盐都区 大纵湖
黄祥 盐都区 大纵湖
宋本明 盐都区 大纵湖
杨中亚 盐都区 冈中
顾为红 响水县
李亚静 响水县
张海丽 响水县
易永才 响水县
李文金 响水县
陆海波 响水县
胥华骁 亭湖区 区直
袁满兵 亭湖区 青墩镇
吉林 亭湖区 盐东镇
张方 亭湖区 盐东镇
徐海昇 亭湖区 盐东镇
张国兴 亭湖区 黄尖镇
付明杰 亭湖区 黄尖镇
吉雯 亭湖区 黄尖镇
付成磊 亭湖区 黄尖镇
周文庭 亭湖区 黄尖镇
陈曦 亭湖区 黄尖镇
王勇 亭湖区 盐东镇
徐德 亭湖区 盐东镇
唐颂魁 亭湖区 盐东镇
吴世豪 亭湖区 盐东镇
王金柱 亭湖区 黄尖镇
崔东升 亭湖区 黄尖镇
朱建东 亭湖区 黄尖镇
刘留 亭湖区 黄尖镇
刘成群 亭湖区 黄尖镇
蔡亚春 亭湖区 黄尖镇
金亮 亭湖区 青墩镇
成丹丹 亭湖区 青墩镇
董卫梅 亭湖区 青墩镇
羊明星 射阳县
胡晶晶 射阳县
邵金连 盐都区 郭猛
徐明前 亭湖区 便仓镇
刘红 亭湖区 青墩镇
金玉平 亭湖区 青墩镇
朱铁群 盐都区 郭猛
吴继林 亭湖区 青墩镇
张爱军 亭湖区 盐东镇
颜霞 盐都区 北龙港
沈鑫君 亭湖区 青墩镇
宋勤 盐都区 大纵湖
严森 亭湖区 伍佑镇
陈琳慧 盐都区 大冈
张健 亭湖区 区直
卞国花 市直
严静 亭湖区 区直
时大军 亭湖区 伍佑镇
程莹莹 亭湖区 伍佑镇
金建萍 亭湖区 便仓镇
张萍 亭湖区 便仓镇
卞书明 亭湖区 便仓镇
葛晓月 盐都区 潘黄
卞建莲 亭湖区 便仓镇
卞佳智 亭湖区 便仓镇
许葛银 盐都区 龙冈
潘华楠 盐都区 龙冈
陈益生 亭湖区 伍佑镇
黄露 亭湖区 盐东镇
陈红照 亭湖区 盐东镇
刘伟伟 盐都区 张庄
张彪 亭湖区 盐东镇
丁莉莉 大丰市
陈伟 亭湖区 盐东镇
卞吉辉 大丰市
李旭堂 大丰市
李金荣 大丰市
王永红 大丰市
王胡勇 大丰市
王娟 大丰市
刘琳琳 大丰市
裴宝干
王慧 亭湖区 区直
贾林 亭湖区 青墩镇
张兆锟 盐都区 义丰
李峰 盐都区 义丰
李永翔 盐都区 义丰
王秋萍 亭湖区 便仓镇
包晚露 亭湖区 便仓镇
严中海 盐都区 大冈
蔡永剑 亭湖区 伍佑镇
桑晓青 阜宁县
罗粉霞 盐都区 北龙港
蔡伟 亭湖区 伍佑镇
张彪 盐都区 大冈
徐海峰 亭湖区 永丰镇
陈超 亭湖区 便仓镇
王艳 亭湖区 便仓镇
陈小琴 亭湖区 便仓镇
罗霞 盐都区 北龙港
高九涛 盐都区 北龙港
张靖 盐都区 北龙港
单文青 盐都区 北龙港
董付祥 亭湖区 青墩镇
封青青 盐都区 北龙港
丁梅 亭湖区 伍佑镇
王欢 盐都区 冈中
王琪刚 盐都区 冈中
朱一聪 盐都区 葛武
王志阳 盐都区 葛武
王建海 盐都区 葛武
侍爱勇 盐都区 葛武
程来建 盐都区 葛武
陈为锁 盐都区 葛武
王冬梅 盐都区 葛武
郝红佳 盐都区 葛武
陈晓梅 亭湖区 区直
蔡瑞健 亭湖区 南洋镇
蔡长安 亭湖区 南洋镇
刘欢 盐都区 郭猛
王祥 盐都区 龙冈
张杰彬 亭湖区 便仓镇
柏建 亭湖区 便仓镇
陈海军 盐都区 义丰
朱婷婷 亭湖区 步凤镇
王璐 盐都区 冈中
夏正楠 盐都区 郭猛
陈凤丹 亭湖区 便仓镇
卞勇 亭湖区 便仓镇
孙敏 亭湖区 青墩镇
刘伟 盐都区 冈中
王圣冬 盐都区 张庄
孙国权 亭湖区 新兴镇
陈进 亭湖区 伍佑镇
宦定顺
刘玉堰 亭湖区 伍佑镇
蔡华芳 亭湖区 南洋镇
陶正洋 射阳县
严蓉蓉 亭湖区 区直
徐善文 盐都区 大冈
贾育森 亭湖区 新兴镇
邵大伟 盐都区 学富
陆爱红 东台市
杨健 盐都区 学富
卞荣兵 亭湖区 便仓镇
王宏 盐都区 大冈
戴玉 盐都区 冈中
王丹丹 盐都区 冈中
刘丹 大丰市
徐成林 盐都区 龙冈
蔡亮 亭湖区 伍佑镇
顾红兵 盐都区 大冈
卞建春 盐都区 大冈
王红艳
葛健梅 盐都区 郭猛
韦友豪 亭湖区 盐东镇
丁瑶瑶 亭湖区 盐东镇
戴淋淋 盐都区 冈中
徐传中 盐都区 大冈
黄建旺
王越 盐都区 郭猛
杨安 盐都区 郭猛
蔡凤成 亭湖区 南洋镇
杨意 盐都区 鞍湖
陈成 盐都区 冈中
刘伯堂 盐都区 冈中
郑萍 亭湖区 区直
陈进1 亭湖区 伍佑镇
王伟华 盐都区 鞍湖
吉荣春 亭湖区 盐东镇
尹宗伟 亭湖区 步凤镇
岳国义 盐都区 义丰
蔡园园 亭湖区 步凤镇
顾蝉娟 盐都区 鞍湖
王磊鑫 盐都区 冈中
章亚娟 盐都区 大冈
陈凤桂 亭湖区 便仓镇
夏中华 盐都区 郭猛
王进 盐都区 义丰
乐鹏 盐都区 义丰
丁浩 盐都区 新区
刘荣波 亭湖区 步凤镇
姜苏强 盐都区 张庄
陈延顺 建湖县
嵇盼盼 滨海县
蔡金霞 亭湖区 盐东镇
徐越 盐都区 马沟
柏益军 亭湖区 步凤镇
蔡成军 亭湖区 盐东镇
孙金勇 亭湖区 青墩镇
范兰萍 亭湖区 盐东镇
李建峰 亭湖区 盐东镇
沈华荣 亭湖区 青墩镇
范国海 开发区
何金鹏 盐都区 大冈
张玉 亭湖区 伍佑镇
吴晓琴 亭湖区 青墩镇
李晶晶 盐都区 潘黄
王森 亭湖区 青墩镇
袁健 亭湖区 青墩镇
杨坤荣 亭湖区 南洋镇
王萍萍 滨海县
耿莹莹 亭湖区 伍佑镇
刘玲 亭湖区 永丰镇
高楠 盐都区 北蒋
邵万荣 盐都区 郭猛
蔡文娟 亭湖区 步凤镇
陈春香
李庆伟 盐都区 大冈
周秀文 亭湖区 便仓镇
董蕾花 盐都区 潘黄
潘静 亭湖区 区直
蔡玉娟 亭湖区 伍佑镇
蔡加存 亭湖区 伍佑镇
陈洪1 亭湖区 伍佑镇
蔡爱兰 亭湖区 伍佑镇
严诚 亭湖区 伍佑镇
蔡敏 亭湖区 南洋镇
董炳军 亭湖区 新兴镇
陆体金 响水县
刘国祥 盐都区 义丰
陈慧 开发区
奚茂林 大丰市
钱莉 亭湖区 青墩镇
李杰 盐都区 潘黄
谷勇梅 开发区
余静 亭湖区 南洋镇
林玲 大丰市
杨丽 亭湖区 黄尖镇
徐建梅 盐都区 义丰
张文峰 盐都区 义丰
张小丽 建湖县
卞松雲 亭湖区 步凤镇
柏蔡军 亭湖区 步凤镇
姚洁 盐都区 楼王
柏晶晶 亭湖区 步凤镇
蔡亚楠 盐都区 马沟
李琪 盐都区 楼王
吴海燕 大丰市
吴晓芳 亭湖区 青墩镇
杨坤琴 亭湖区 南洋镇
浦春刚 亭湖区 南洋镇
陈楠 亭湖区 盐东镇
丁军 亭湖区 南洋镇
吴红明 盐都区 郭猛
冯立 盐都区 北龙港
邓双琴 东台市
李冬梅 东台市
吕进林 东台市
徐玲玲 东台市
朱华 射阳县
刘生存 大丰市
吴静静 亭湖区 便仓镇
蔡芹 亭湖区 盐东镇
王建平 盐都区 冈中
陈艳 盐都区 潘黄
沈长兰 亭湖区 青墩镇
杨冬梅 盐都区 鞍湖
王旭 亭湖区 伍佑镇
陈荣花 亭湖区 伍佑镇
徐健 盐都区 鞍湖
徐浩 大丰市
叶申林 盐都区 大冈
曹玉娇 亭湖区 青墩镇
董文标 亭湖区 永丰镇
马洪庆 盐都区 北龙港
丁站翠 亭湖区 步凤镇
柏安华 亭湖区 步凤镇
孙露 亭湖区 步凤镇
吉文军 盐都区 冈中
李秋霞 盐都区 新区
刘冲 亭湖区 步凤镇
王丹丹 盐都区 冈中
沈德来 亭湖区 新兴镇
陈国悦 亭湖区 伍佑镇
王凯培 盐都区 冈中
盛洁 大丰市
孙荣林 盐都区 郭猛
杨林林 亭湖区 永丰镇
王婷婷 亭湖区 永丰镇
董爱峰 盐都区 葛武
丁毅坤 盐都区 龙冈
戴伟 盐都区 龙冈
顾欢欢 盐都区 北龙港
徐为华 亭湖区 永丰镇
王剑 大丰市
耿欣松 盐都区 义丰
刘艳梅 盐都区 龙冈
郝森还 盐都区 葛武
黄晨 盐都区 大冈
余东峰 东台市
赵祝君 盐都区 大冈
蔡冬冬 亭湖区 伍佑镇
严文元 亭湖区 伍佑镇
黄成建 响水县
刘伟 盐都区 尚庄
徐健 亭湖区 便仓镇
张志娟 盐都区 尚庄
薛彩娥 亭湖区 南洋镇
陈军 盐都区 北龙港
谷加达 亭湖区 南洋镇
王艳 盐都区 大冈
陈飞 大丰市
柏林晨 亭湖区 步凤镇
陈爱军 亭湖区 步凤镇
陈国连 亭湖区 步凤镇
李正新 亭湖区 步凤镇
王成 亭湖区 步凤镇
吴祥 亭湖区 伍佑镇
徐衣根 阜宁县
王涛 盐都区 冈中
成汉军 盐都区 郭猛
潘浩 盐都区 鞍湖
王杰 盐都区 鞍湖
陈太冬 盐都区 鞍湖
王辉 盐都区 鞍湖
薛永文 亭湖区 盐东镇
潘正旭 亭湖区 盐东镇
倪守弟 亭湖区 永丰镇
柏浩 大丰市
倪俊 盐都区 潘黄
卞荣荣 亭湖区 步凤镇
王文文 盐都区 龙冈
周礼晶 大丰市
仇庆峰 开发区
朱志元 盐都区 义丰
王震 盐都区 义丰
孟江栋 市直
严晶晶 大丰市
周云扣 亭湖区 区直
刘建宁 开发区
张春琳 亭湖区 盐东镇
倪丹 亭湖区 永丰镇
王菲菲 盐都区 义丰
李梅 盐都区 尚庄
蔡国兵 亭湖区 步凤镇
唐茂超 亭湖区 南洋镇
胡鹏鹏 滨海县
陈志敏 亭湖区 便仓镇
王猛 盐都区 义丰
赵祥耀 盐都区 区直
孙卫均 东台市
杨承涛
何冬旺 盐都区 学富
孙鹏飞 盐都区 龙冈
李松亭 大丰市
陈益井 亭湖区 盐东镇
王新 盐都区 冈中
武瀚青 盐都区 北龙港
江玉杰 亭湖区 永丰镇
唐庆松 亭湖区 新兴镇
陈玉巧 盐都区 鞍湖
寇小惠 盐都区 尚庄
杨恒亮 亭湖区 盐东镇
吴梅 东台市
柏华阳 亭湖区 伍佑镇
陈岗 亭湖区 盐东镇
韦彩连 大丰市
刘玲玲 盐都区 新区
王小红 东台市
丁红楼 盐都区 冈中
王志坚 盐都区 葛武
孙楠楠 亭湖区 青墩镇
龙慧敏 东台市
朱洋飘 东台市
陈小敏 东台市
柏炫宇 亭湖区 步凤镇
张莹莹 亭湖区 步凤镇
花柏文 盐都区 葛武
杨丹 盐都区 学富
胥振海 亭湖区 区直
洪晓东 亭湖区 永丰镇
郁丽娟 东台市
宗倩慧 大丰市
沈荣喜 盐都区 中兴
刘东升 阜宁县
李文静 大丰市
王玲玲 亭湖区 盐东镇
李笑笑 滨海县
李木 亭湖区 伍佑镇
王祥 盐都区 楼王
唐勇华 市直
李丹丹 亭湖区 盐东镇
卞建梅 亭湖区 步凤镇
陈锡勇 滨海县
沈华丽 亭湖区 青墩镇
尤楠 亭湖区 永丰镇
陈开林 开发区
咸萍 市直
卞建梅 亭湖区 步凤镇
刘浩 东台市
李伟 大丰市
陈晓薇 大丰市
沈雅 滨海县
陈玉巧 盐都区 鞍湖
黄一江 亭湖区 盐东镇
卞伯勇 大丰市
徐俊 建湖县
刘爱林 大丰市
袁满 滨海县
李广文 亭湖区 步凤镇
沈玉东 亭湖区 盐东镇
王一东 亭湖区 盐东镇
杨明 亭湖区 永丰镇
管铭铭 亭湖区 盐东镇
陈加林 大丰市
孙杰 盐都区 马沟
严亚栋 盐都区 冈中
潘青峰 盐都区 鞍湖
李军 盐都区 马沟
张丽 开发区
吴晓琴 亭湖区 青墩镇
李娇娇 大丰市
王娟 亭湖区 伍佑镇
徐曹
葛余杰 滨海县
顾佳明 滨海县
陈锡垠 滨海县
宋远远 滨海县
邓腊梅 阜宁县
张慧 盐都区 大纵湖
徐玉彪 亭湖区 便仓镇
仇生林 盐都区 学富
柏文其 大丰市
卞红冈 亭湖区 新兴镇
皋强 滨海县
郝吾楼 滨海县
张琳 盐都区 大冈
张凤源 亭湖区 便仓镇
单海玲 大丰市
柏艳梅 开发区
王山山 射阳县
朱玉云 盐都区 大冈
肖国信 大丰市
王俊 盐都区 楼王
陈兰群 开发区
吴棋霞 盐都区 中兴
李昌明 射阳县
吴振明 射阳县
何海涌 盐都区 学富
韩惠玲 阜宁县
严诚 亭湖区 伍佑镇
徐德 亭湖区 盐东镇
朱龙岗 滨海县
杨飞2 盐都区 中兴
沈洋 盐都区 中兴
丁松 盐都区 郭猛
郝爱汇 盐都区 义丰
张艳 盐都区 楼王
许艳 盐都区 北蒋
许建国 盐都区 北龙港
许秋萍 盐都区 北龙港
王再娟 亭湖区 永丰镇
周威威 市直
邹玉 盐都区 葛武
徐伟 盐都区 张庄
缪鹏鹏 东台市
胡广 滨海县
孙鹏飞 开发区
张建霞 阜宁县
陈冬 盐都区 潘黄
张晔 亭湖区 步凤镇
尤红梅 射阳县
王姣 开发区
王旭 亭湖区 伍佑镇
葛冬甲 亭湖区 伍佑镇
陈国兵 亭湖区 南洋镇
李彗琴 市直
温彬彬 盐都区 区直
韩勇 盐都区 北龙港
刘玉婷 盐都区 义丰
王姣 开发区
王旭2 建湖县
严丹 盐都区 义丰
杨红艳 盐都区 秦南
杨洋 开发区
郝仁海 盐都区 大纵湖
周银 盐都区 秦南
王苏南 滨海县
顾笑 盐都区 楼王
顾广佑
顾广佐
夏铖铖 盐都区 区直
张健 亭湖区
苏成 盐都区 楼王
刘飞
张海丽1 响水县
张晔 亭湖区 步凤镇
文章录入:admin    责任编辑:admin 
  • 上一篇文章:

  • 下一篇文章:
  • 【字体: 】【发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
      网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)
    地址:江苏省盐城市亭湖区伍佑镇通榆南路3号 邮编:224041
    电话:18205110086 E-mail:jsdama@126.com
    招生电话:18205110086 网页制作:Dama
    Copyright © 2008-2011 www.ycynzz.net All Ringhts Reserved