">
今天是
加 入收藏 设为首页 联系站长
b
a 您现在的位置: 盐南职中招生网 > 校友风采 > 校友信息 > 正文
专 题 栏 目
最 新 热 门
最 新 推 荐
相 关 文 章
没有相关文章
  2010届江苏盐城盐南职中毕业生就业统计表              ★★★★★
2010届江苏盐城盐南职中毕业生就业统计表     
作者:佚名 文章来源:本站原创 点击数: 更新时间:2013-3-7 8:57:52

盐城市盐南建校毕业生,盐城盐南职中2009毕业生工作单位,盐城盐南中专2009年毕业生就业统计。

2010届盐南职中毕业生就业统计表
班级:O7电脑美术①    班主任:唐荣松
序号 姓名 就业单位
1 蔡秋丽 盐城久久动画
2 陈建斌 江阴软件园
3 陈琳 常州市三维技术成套有限公司
4 陈玲 盐城久久动画
5 陈婷婷 盐城久久动画
6 陈玉国 盐城久久动画
7 陈媛媛 盐城久久动画
8 丁玲 江阴软件园
9 丁云慧 江阴软件园
10 郝清 江阴软件园
11 郝伟韦 江阴软件园
12 胡春明 江阴软件园
13 胡春芹 常州市三维技术成套有限公司
14 姜皓 盐城久久动画
15 解俊 盐城久久动画
16 孔华嫒 常州市三维技术成套有限公司
17 李娟 盐城久久动画
18 倪镇萍 盐城久久动画
19 裴倩倩 盐城久久动画
20 时小花 江阴软件园
21 史曼 常州市三维技术成套有限公司
22 孙开府 盐城久久动画
23 唐春玲 盐城久久动画
24 万兴彬 盐城久久动画
25 王飞 盐城久久动画
26 王荣 江阴软件园
27 王霞 江阴软件园
28 王燕 江阴软件园
29 王玉梅 江阴软件园
30 吴丹 江阴软件园
31 吴艳 常州市三维技术成套有限公司
32 吴玉萍 盐城久久动画
33 徐长新 盐城久久动画
34 徐建琴 常州市三维技术成套有限公司
35 徐静 盐城久久动画
36 徐玲青 盐城久久动画
37 许晶晶 盐城久久动画
38 严慧 江阴软件园
39 杨立贵 常州市三维技术成套有限公司
40 杨露 盐城久久动画
41 张春玲 盐城久久动画
42 张建青 盐城久久动画
43 张璐 盐城久久动画
44 张燕 江阴软件园
班级:O7电脑美术②  班主任:邵玉丽
序号 姓名 就业单位
1 卞晓丹 盐城久久动画
2 王珍 盐城久久动画
3 陆伟 常州市三维技术成套有限公司
4 徐荷芳 盐城久久动画
5 路玲玲 盐城久久动画
6 袁瑾瑾 盐城久久动画
7 王静 江阴软件园
8 陈梦霞 常州市三维技术成套有限公司
9 陈红芳 盐城久久动画
10 武亭亭 盐城久久动画
11 杨一梅 盐城久久动画
12 严汉玲 盐城久久动画
13 张建华 江阴软件园
14 陈丹丹 盐城久久动画
15 刘爱慧 盐城久久动画
16 许冬玲 常州市三维技术成套有限公司
17 封丹丹 盐城久久动画
18 朱海霞 盐城久久动画
19 宋艳芳 盐城久久动画
20 徐昌海 江阴软件园
21 董长丹 常州市三维技术成套有限公司
22 王文娟 盐城久久动画
23 董小成 盐城久久动画
24 郭峰均 盐城久久动画
25 季艳 盐城久久动画
26 周丹 江阴软件园
27 彭小琴 盐城久久动画
28 陈书林 盐城久久动画
29 宋婷 常州市三维技术成套有限公司
30 朱彦羽 盐城久久动画
31 季伟 盐城久久动画
32 孙锦 盐城久久动画
33 尤敏 江阴软件园
34 刘慧 常州市三维技术成套有限公司
35 宋孝亚 盐城久久动画
36 祁玲玉 盐城久久动画
37 武明 盐城久久动画
38 王步珍 盐城久久动画
39 蔡琴 江阴软件园
40 金荣珍 盐城久久动画
41 罗秀娟 盐城久久动画
42 冯倩倩 常州市三维技术成套有限公司
43 王彦 盐城久久动画
班级:O7电子  班主任:张学芝
序号 姓名 就业单位
1 肖敏 LG电子冷机有限公司
2 徐丹 江苏京信电子有限公司
3 杨慧 江苏京信电子有限公司
4 沈悦 闳晖科技(苏州)有限公司
5 葛凤兰 SEW—电机(苏州)有限公司
6 蔡进 LG电子冷机有限公司
7 董莉莉 LG电子冷机有限公司
8 陈志敏 LG电子冷机有限公司
9 陈美芹 江苏京信电子有限公司
10 万月静 江苏京信电子有限公司
11 丁婷 闳晖科技(苏州)有限公司
12 嵇伟伟 SEW—电机(苏州)有限公司
13 金梦 LG电子冷机有限公司
14 陈海静 LG电子冷机有限公司
15 聂秀盛 LG电子冷机有限公司
16 唐凌云 江苏京信电子有限公司
17 祁成群 江苏京信电子有限公司
18 周志慧 闳晖科技(苏州)有限公司
19 李鹏霞 SEW—电机(苏州)有限公司
20 卞荣存 LG电子冷机有限公司
21 孙琴 LG电子冷机有限公司
22 徐萍萍 LG电子冷机有限公司
23 倪云 江苏京信电子有限公司
24 徐菊 江苏京信电子有限公司
25 袁琴 闳晖科技(苏州)有限公司
26 陈施施 SEW—电机(苏州)有限公司
27 刘丽云 LG电子冷机有限公司
28 张旭云 江苏京信电子有限公司
29 杨兰存 江苏京信电子有限公司
30 吴妹生 闳晖科技(苏州)有限公司
31 王翠梅 SEW—电机(苏州)有限公司
32 徐慧玲 LG电子冷机有限公司
33 刘露露 LG电子冷机有限公司
34 单海霞 LG电子冷机有限公司
35 张红娣 江苏京信电子有限公司
36 刘华丽 江苏京信电子有限公司
37 郝金龙 闳晖科技(苏州)有限公司
38 虞君 SEW—电机(苏州)有限公司
39 仇荣蓉 LG电子冷机有限公司
40 孙莹 LG电子冷机有限公司
41 李乔乔 LG电子冷机有限公司
42 李春雷 江苏京信电子有限公司
43 王卫云 江苏京信电子有限公司
44 卞秀琴 闳晖科技(苏州)有限公司
45 耿万清 SEW—电机(苏州)有限公司
46 陈跃 LG电子冷机有限公司
47 王卫清 LG电子冷机有限公司
48 邹玉 LG电子冷机有限公司
49 孟安丹 江苏京信电子有限公司
50 刘清清 江苏京信电子有限公司
51 郭素萍 闳晖科技(苏州)有限公司
52 王娟 SEW—电机(苏州)有限公司
班级:O7电子大专   班主任:刘兰芳
序号 姓名 就业单位
1 刘艺 江苏伯乐达集团
2 王小慧 江苏伯乐达集团
3 徐祥 江苏伯乐达集团
4 刘俊龙 江苏伯乐达集团
5 徐中洋 江苏伯乐达集团
6 刘莎莎 江苏伯乐达集团
7 杨红群 江苏伯乐达集团
8 蔡秋林 江苏伯乐达集团
9 唐琴 江苏伯乐达集团
10 还红琴 江苏伯乐达集团
11 钱玲 江苏伯乐达集团
12 姜芬芬 江苏伯乐达集团
13 吉楠 江苏伯乐达集团
14 黄玉 江苏伯乐达集团
15 丁慧 江苏伯乐达集团
16 姜龙 江苏伯乐达集团
17 周建华 江苏伯乐达集团
18 卞荣全 江苏京信电子有限公司
19 韦兰萍 闳晖科技(苏州)有限公司
20 王戴云 SEW—电机(苏州)有限公司
21 陈茜 LG电子冷机有限公司
22 谭丽娟 LG电子冷机有限公司
23 张瑶 LG电子冷机有限公司
24 荣天宇 江苏京信电子有限公司
25 乐霞 闳晖科技(苏州)有限公司
26 曾同吉 SEW—电机(苏州)有限公司
27 封文文 LG电子冷机有限公司
28 陈悦 LG电子冷机有限公司
29 倪洋 LG电子冷机有限公司
30 彭丹丹 江苏京信电子有限公司
31 周军武 闳晖科技(苏州)有限公司
32 朱艳兰 SEW—电机(苏州)有限公司
33 翟荣中 LG电子冷机有限公司
34 唐丹丹 LG电子冷机有限公司
35 胥丽娟 LG电子冷机有限公司
36 陈玉霞 江苏京信电子有限公司
37 卞金晶 闳晖科技(苏州)有限公司
38 卞进 SEW—电机(苏州)有限公司
39 卞晓慧 LG电子冷机有限公司
40 蔡玲 LG电子冷机有限公司
41 王怡 LG电子冷机有限公司
42 陈颖 江苏京信电子有限公司
43 陈云 闳晖科技(苏州)有限公司
44 郭霞金 SEW—电机(苏州)有限公司
45 柏彬彬 LG电子冷机有限公司
46 王宏群 LG电子冷机有限公司
班级:O7服装①  班主任:陈连杰
序号 姓名 就业单位
1    江苏阳光集团
2    江苏阳光集团
3 卞倩倩 江苏阳光集团
4 陈艳梅 江苏阳光集团
5 丁丽君 江苏阳光集团
6    江苏阳光集团
7 唐玲玲 江苏阳光集团
8 卞玥君 江苏阳光集团
9    江苏阳光集团
10 蔡成娟 江苏阳光集团
11 魏越男 江苏阳光集团
12 柏海燕 江苏阳光集团
13    江苏阳光集团
14 柏陈婷 江苏阳光集团
15    江苏阳光集团
16 孙文霞 江苏阳光集团
17 柏建梅 江苏阳光集团
18 范仁干 江苏阳光集团
19 刘陈婷 江苏阳光集团
20 李金梦 江苏阳光集团
21 李金丽 江苏阳光集团
22    江苏阳光集团
23    江苏阳光集团
24    江苏阳光集团
25    江苏阳光集团
26 沈玉红 江苏阳光集团
27 张晓璐 江苏阳光集团
28 王荣方 江苏阳光集团
29    江苏阳光集团
30 余李娟 江苏阳光集团
31 厉玲玉 江苏阳光集团
32 陈凤巧 江苏阳光集团
33 孙正玉 江苏阳光集团
34 陈晓敏 江苏阳光集团
35 唐婷婷 江苏阳光集团
36    江苏阳光集团
37 贾庆丽 江苏阳光集团
38    江苏阳光集团
39 周长明 江苏阳光集团
40 仓丽丽 江苏阳光集团
41    江苏阳光集团
42    江苏阳光集团
43 袁玲玲 江苏阳光集团
44 李春梅 江苏阳光集团
45 徐峰芹 江苏阳光集团
班级:O7服装(2)  班主任:周燕
序号 姓名 就业单位
1 王丹丹 江苏阳光集团
2 柏营 江苏阳光集团
3 周玉凤 江苏阳光集团
4 刘华勤 江苏阳光集团
5 何建红 江苏阳光集团
6 余然 江苏阳光集团
7 董玲玉 江苏阳光集团
8 任利娟 江苏阳光集团
9 陈海荣 江苏阳光集团
10 杨金芳 江苏阳光集团
11 姜晓燕 江苏阳光集团
12 袁芳 江苏阳光集团
13 张金晶 江苏阳光集团
14 奚延琴 江苏阳光集团
15 陈荔 江苏阳光集团
16 黄敏 江苏阳光集团
17 周扣粉 江苏阳光集团
18 王月 江苏阳光集团
19 王香 江苏阳光集团
20 王阳华 江苏阳光集团
21 王芹 江苏阳光集团
22 周广翠  江苏阳光集团
23 杨兰 江苏阳光集团
24 周金巧 江苏阳光集团
25 徐蓉蓉 江苏阳光集团
26 杨萍 江苏阳光集团
27 陶文玲 江苏阳光集团
28 陈青青 江苏阳光集团
29 刘云华 江苏阳光集团
30 生燕 江苏阳光集团
31 孙小琴 江苏阳光集团
32 陈宝花 江苏阳光集团
33 郝亚兰 江苏阳光集团
34 顾蓉蓉 江苏阳光集团
35 陈玉霞 江苏阳光集团
36 徐鑫 江苏阳光集团
37 张玲莉 江苏阳光集团
38 赵春燕 江苏阳光集团
39 蒋瑞琴 江苏阳光集团
40 王娟 江苏阳光集团
41 张玲 江苏阳光集团
42 张姗 江苏阳光集团
43 孙慧 江苏阳光集团
44 成萍 江苏阳光集团
45 王婷 江苏阳光集团
班级:O7服装③  班主任:陈苏婷
序号 姓名 就业单位
1 刘静 江苏阳光集团
2 蔡晓玲 江苏阳光集团
3 宣金凤 江苏阳光集团
4 张丽 江苏阳光集团
5 徐国平 江苏阳光集团
6 朱广霞 江苏阳光集团
7 陈艳 江苏阳光集团
8 孙春梅 江苏阳光集团
9 刘华妹 江苏阳光集团
10 张明 江苏阳光集团
11 陈红艳 江苏阳光集团
12 卞艳 江苏阳光集团
13 孙姣 江苏阳光集团
14 陈秉丽 江苏阳光集团
15 朱颖 江苏阳光集团
16 沈兴红 江苏阳光集团
17 徐玉晶 江苏阳光集团
18 郝干平 江苏阳光集团
19 王伟 江苏阳光集团
20 柏宏兰 江苏阳光集团
21 刘小琳 江苏阳光集团
22 陈晓霞 江苏阳光集团
23 徐燕 江苏阳光集团
24 顾娟娟 江苏阳光集团
25 李志银 江苏阳光集团
26 徐辉 江苏阳光集团
27 宋亚梅 江苏阳光集团
28 陈谨平 江苏阳光集团
29 陈霞 江苏阳光集团
30 朱丽丽 江苏阳光集团
31 荣玉萍 江苏阳光集团
32 崔艳 江苏阳光集团
33 吴秋香 江苏阳光集团
34 吴萍萍 江苏阳光集团
35 陈海青 江苏阳光集团
36 孟红莲 江苏阳光集团
37 韩敏 江苏阳光集团
38 韦荣华 江苏阳光集团
39 顾英 江苏阳光集团
40 顾嫔 江苏阳光集团
41 周萍 江苏阳光集团
42 姜娟 江苏阳光集团
43 葛凯丽 江苏阳光集团
44 顾迎迎 江苏阳光集团
45 王婷婷 江苏阳光集团
班级:O7工民建①  班主任:何玉其
序号 姓名 就业单位
1 柏安东 盐城前进建筑工程有限公司
2 孙正虎 盐城前进建筑工程有限公司
3 袁加东 盐城前进建筑工程有限公司
4 孙国亮 盐城前进建筑工程有限公司
5 卞成 盐城前进建筑工程有限公司
6 赵军 盐城前进建筑工程有限公司
7 黄正飞 盐城前进建筑工程有限公司
8 刘开智 盐城前进建筑工程有限公司
9 张淘淘 盐城前进建筑工程有限公司
10 张建旺 盐城前进建筑工程有限公司
11 王刚 盐城前进建筑工程有限公司
12 耿伟 江苏青云建设
13 刘健 江苏青云建设
14 蔡霞 江苏青云建设
15 陈进 江苏青云建设
16 许佩文 江苏青云建设
17 柏少峰 江苏盐城二建集团
18 崔成 江苏盐城二建集团
19 吕思源 盐城前进建筑工程有限公司
20 郑道 盐城前进建筑工程有限公司
21 张楠 盐城前进建筑工程有限公司
22 钱礼祥 盐城前进建筑工程有限公司
23 姚峰 盐城前进建筑工程有限公司
24 杨云 江苏青云建设
25 朱丰伟 江苏青云建设
26 张德春 江苏青云建设
27 张德俊 江苏青云建设
28 朱兵 江苏青云建设
29 陈建飞 江苏青云建设
30 朱进 江苏青云建设
31 王立坤 江苏青云建设
32 丁少云 江苏青云建设
33 卢万春 江苏青云建设
34 唐勇 江苏盐城二建集团
35 唐浩 江苏盐城二建集团
36 黄银超 盐城前进建筑工程有限公司
37 陈亚东 盐城前进建筑工程有限公司
38 孙文军 盐城前进建筑工程有限公司
39 周毕成 盐城前进建筑工程有限公司
40 孟朋成 盐城前进建筑工程有限公司
41 沈晨 江苏青云建设
42 郜加洪 江苏青云建设
43 成玉兴 江苏青云建设
44 吴冬 江苏青云建设
45 施玲玲 江苏青云建设
46 戚龙建 江苏青云建设
47 邵杰 江苏青云建设
48 王洋 江苏青云建设
49 张杰 江苏青云建设
50 李庆庚 江苏青云建设
班级:O7工民建②  班主任:王利林
序号 姓名 就业单位
1 王加威 盐城前进建筑工程有限公司
2 胡宏梅 盐城前进建筑工程有限公司
3 严亮 盐城前进建筑工程有限公司
4 徐振兵 盐城前进建筑工程有限公司
5 沈维刚 盐城前进建筑工程有限公司
6 徐杏如 盐城前进建筑工程有限公司
7 王伟 盐城前进建筑工程有限公司
8 武红斌 江苏青云建设
9 张宜标 江苏青云建设
10 陆士连 江苏青云建设
11 蔡浩栋 江苏青云建设
12 宋凯 江苏青云建设
13 王刚 江苏盐城二建集团
14 许亚飞 江苏盐城二建集团
15 陈立付 盐城前进建筑工程有限公司
16 李浩 盐城前进建筑工程有限公司
17 姚佳文 盐城前进建筑工程有限公司
18 颜树奇 盐城前进建筑工程有限公司
19 王亚海 盐城前进建筑工程有限公司
20 马青华 盐城前进建筑工程有限公司
21 熊国林 盐城前进建筑工程有限公司
22 陈安新 盐城前进建筑工程有限公司
23 成悦华 江苏青云建设
24 刘杰 江苏青云建设
25 王正东 江苏青云建设
26 蔡立志 江苏青云建设
27 李永超 江苏青云建设
28 邵爱杰 江苏盐城二建集团
29 陈成 江苏盐城二建集团
30 孙浩 盐城前进建筑工程有限公司
31 蒋建军 盐城前进建筑工程有限公司
32 李羚羊 盐城前进建筑工程有限公司
33 刘小杰 盐城前进建筑工程有限公司
34 丁杰 盐城前进建筑工程有限公司
35 倪新丹 盐城前进建筑工程有限公司
36 高旭 盐城前进建筑工程有限公司
37 蔡亭亭 盐城前进建筑工程有限公司
38 陈华 江苏青云建设
39 杨正松 江苏青云建设
40 吕俊喜 江苏青云建设
41 周成成 江苏青云建设
42 蔡中秋 江苏青云建设
43 徐宝奎 江苏盐城二建集团
44 柏超 江苏盐城二建集团
45 沈楠 盐城前进建筑工程有限公司
46 束琴 盐城前进建筑工程有限公司
47 陈建洋 盐城前进建筑工程有限公司
48 杨泽宇 盐城前进建筑工程有限公司
49 刘社中 盐城前进建筑工程有限公司
50 张标 盐城前进建筑工程有限公司
51 潘维维 盐城前进建筑工程有限公司
班级:O7工民建大专  班主任:张静
序号 姓名 就业单位
1 陈凯文 江苏青云建设
2 陈中洋 江苏青云建设
3 陈祥 江苏青云建设
4 李林林 江苏盐城二建集团
5 季亚波 江苏盐城二建集团
6 商涛 盐城前进建筑工程有限公司
7 王中林 盐城前进建筑工程有限公司
8 谷文焘 盐城前进建筑工程有限公司
9 严加成 盐城前进建筑工程有限公司
10 曹洋洋 江苏青云建设
11 王兴龙 江苏青云建设
12 陈益 江苏青云建设
13 朱峰 江苏盐城二建集团
14 孙元成 江苏盐城二建集团
15 刘健 盐城前进建筑工程有限公司
16 陈灿 盐城前进建筑工程有限公司
17 洪建 盐城前进建筑工程有限公司
18 周奇 盐城前进建筑工程有限公司
19 朱政源 江苏青云建设
20 韩超 江苏青云建设
21 王明强 江苏青云建设
22 朱必贵 江苏盐城二建集团
23 袁瑞峰 江苏盐城二建集团
24 陈谦 盐城前进建筑工程有限公司
25 王勇 盐城前进建筑工程有限公司
26 尹同飞 盐城前进建筑工程有限公司
27 陈安龙 盐城前进建筑工程有限公司
28 李定 江苏青云建设
29 蔡立志 江苏青云建设
30 张荣武 江苏青云建设
31 王靖达 江苏盐城二建集团
32 浦旭伟 江苏盐城二建集团
33 丁中和 盐城前进建筑工程有限公司
34 陈明 盐城前进建筑工程有限公司
35 陈洋洋 盐城前进建筑工程有限公司
36 彭春春 盐城前进建筑工程有限公司
37 葛瀚文 江苏青云建设
38 马壹阳 江苏青云建设
39 王友权 江苏青云建设
40 汤立森 江苏盐城二建集团
41 吴琼 江苏盐城二建集团
42 高超 盐城前进建筑工程有限公司
43 徐如庆 盐城前进建筑工程有限公司
44 李立群 盐城前进建筑工程有限公司
45 张玉杰 盐城前进建筑工程有限公司
46 董杰 江苏青云建设
47 张勇 江苏青云建设
48 郭玉成 江苏青云建设
49 蒋伟伟 江苏盐城二建集团
50 周杰 江苏盐城二建集团
51 沙广海 盐城前进建筑工程有限公司
52 苏大亮 盐城前进建筑工程有限公司
53 蔡鑫 盐城前进建筑工程有限公司
54 韦军 盐城前进建筑工程有限公司
班级:O7机电①  班主任:徐健
序号 姓名 就业单位
1 刘海兵 常州霓达摩尔有限公司
2 卞清 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
3 徐李松 大陆汽车系统(常熟)有限公司
4 卞桂春 常州霓达摩尔有限公司
5 倪瑞斌 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
6 邢理鹏 大陆汽车系统(常熟)有限公司
7 吴亮 常州霓达摩尔有限公司
8 陈涛 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
9 郭大洋 大陆汽车系统(常熟)有限公司
10 李庆林 常州霓达摩尔有限公司
11 李扣群 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
12 陈浩 大陆汽车系统(常熟)有限公司
13 蔡荣耀 常州霓达摩尔有限公司
14 张刘东 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
15 季通耀 大陆汽车系统(常熟)有限公司
16 汪司存 常州霓达摩尔有限公司
17 陈军涛 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
18 吴文生 大陆汽车系统(常熟)有限公司
19 张建翔 常州霓达摩尔有限公司
20 沈云祥 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
21 杨建敏 大陆汽车系统(常熟)有限公司
22 孙立清 常州霓达摩尔有限公司
23 周粉龙 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
24 车德利 大陆汽车系统(常熟)有限公司
25 周季华 常州霓达摩尔有限公司
26 蒋少鹏 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
27 徐龙书 大陆汽车系统(常熟)有限公司
28 陈伟 常州霓达摩尔有限公司
29 柏晓军 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
30 邹明森 大陆汽车系统(常熟)有限公司
31 褚国亚 常州霓达摩尔有限公司
32 夏德军 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
33 孟超 大陆汽车系统(常熟)有限公司
34 袁振 常州霓达摩尔有限公司
35 韦广国 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
36 丁少亚 大陆汽车系统(常熟)有限公司
37 程新 常州霓达摩尔有限公司
38 姚林 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
39 陈华 大陆汽车系统(常熟)有限公司
40 朱九林 常州霓达摩尔有限公司
41 张春山 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
42 陈羊 大陆汽车系统(常熟)有限公司
43 顾亮 常州霓达摩尔有限公司
44 周青云 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
45 唐园 大陆汽车系统(常熟)有限公司
46 邵慧 常州霓达摩尔有限公司
班级:O7机电②  班主任:尹同勇
序号 姓名 就业单位
1 孙国辉 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
2 陈磊 大陆汽车系统(常熟)有限公司
3 王俊 常州霓达摩尔有限公司
4 沈建军 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
5 王欣 大陆汽车系统(常熟)有限公司
6 陈阳 常州霓达摩尔有限公司
7 陈龙 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
8 潘亚军 大陆汽车系统(常熟)有限公司
9 蔡存 常州霓达摩尔有限公司
10 仇忠来 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
11 陆波 大陆汽车系统(常熟)有限公司
12 殷奇君 常州霓达摩尔有限公司
13 卢万松 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
14 蔡勇华 大陆汽车系统(常熟)有限公司
15 严立成 常州霓达摩尔有限公司
16 蒋海朋 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
17 耿康华 大陆汽车系统(常熟)有限公司
18 殷翔霄 常州霓达摩尔有限公司
19 戴培 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
20 季东成 大陆汽车系统(常熟)有限公司
21 周建成 常州霓达摩尔有限公司
22 宋海旭 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
23 李凯 大陆汽车系统(常熟)有限公司
24 高晓冬 常州霓达摩尔有限公司
25 陆伟 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
26 丁峰 苏州科迪精密机械有限公司
27 郑金磊 江苏东成工具有限公司
28 郭健 无锡锡州机械有限公司
29 郑朝发 江苏东成工具有限公司
30 蔡国荣 苏州科迪精密机械有限公司
31 马诚 苏州科迪精密机械有限公司
32 胥东 苏州科迪精密机械有限公司
33 孙非 江苏东成工具有限公司
34 席忠林 无锡锡州机械有限公司
35 吴伟海 江苏东成工具有限公司
36 江汉荣 上海尖点精密工具有限公司
37 徐忠平 苏州科迪精密机械有限公司
38 刘伟 苏州科迪精密机械有限公司
39 陈卫东 苏州科迪精密机械有限公司
40 郝书祥 苏州科迪精密机械有限公司
41 彭骥 江苏东成工具有限公司
42 徐亚明 无锡锡州机械有限公司
43 束正青 江苏东成工具有限公司
44 陈国栋 苏州科迪精密机械有限公司
45 陈海兵 苏州科迪精密机械有限公司
46 殷琪 苏州科迪精密机械有限公司
47 葛军 江苏东成工具有限公司
48 陆高超 无锡锡州机械有限公司
49 高国银 江苏东成工具有限公司
50 蔡新荣 上海尖点精密工具有限公司
班级:O7机电③  班主任:臧芹
序号 姓名 就业单位
1 周丹丹 常州霓达摩尔有限公司
2 张婷婷 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
3 吉德霞 大陆汽车系统(常熟)有限公司
4 卞婷婷 常州霓达摩尔有限公司
5 张俊 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
6 卞月梅 大陆汽车系统(常熟)有限公司
7 蔡艳 常州霓达摩尔有限公司
8 陈兰 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
9 周霞 大陆汽车系统(常熟)有限公司
10 孙剑平 常州霓达摩尔有限公司
11 仇群兰 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
12 徐超 苏州科迪精密机械有限公司
13 季勇军 江苏东成工具有限公司
14 孟存根 无锡锡州机械有限公司
15 袁宏旺 江苏东成工具有限公司
16 陈家春 苏州科迪精密机械有限公司
17 陈飞 苏州科迪精密机械有限公司
18 卞春林 苏州科迪精密机械有限公司
19 李正刚 江苏东成工具有限公司
20 陈旭 无锡锡州机械有限公司
21 宋春盛 江苏东成工具有限公司
22 孙仕桂 上海尖点精密工具有限公司
23 刘勇 苏州科迪精密机械有限公司
24