">
今天是
加 入收藏 设为首页 联系站长
b
a 您现在的位置: 盐南职中招生网 > 校友风采 > 校友信息 > 正文
专 题 栏 目
最 新 热 门
最 新 推 荐
相 关 文 章
没有相关文章
  盐城市盐南职中2011届毕业生就业统计表         ★★★★★
盐城市盐南职中2011届毕业生就业统计表
作者:佚名 文章来源:本站原创 点击数: 更新时间:2013-3-7 9:02:50

盐城盐南建校学生就业情况,盐城盐南中专2011年毕业生就业信息统计,2011年盐南学生就业怎样?

盐城市盐南职中2011届毕业生就业统计表
班级:08财会营销  班主任:蔡雷莉
序号 姓名 实习单位
1 陈诚 上海东方激光教育文化有限公司
2 李蕾 上海东方激光教育文化有限公司
3 孙学南 上海东方激光教育文化有限公司
4 王文艳 上海东方激光教育文化有限公司
5 耿琳 上海东方激光教育文化有限公司
6 蔡阳萍 上海东方激光教育文化有限公司
7 沈雅 上海东方激光教育文化有限公司
8 于孟 上海东方激光教育文化有限公司
9 沈海珊 上海东方激光教育文化有限公司
10 于卫卫 上海东方激光教育文化有限公司
11 于云霞 上海东方激光教育文化有限公司
12 杨兵 上海东方激光教育文化有限公司
13 陈明霞 上海东方激光教育文化有限公司
14 高静 上海东方激光教育文化有限公司
15 纪丹丹 上海东方激光教育文化有限公司
16 洪丽 上海东方激光教育文化有限公司
17 施文青 上海东方激光教育文化有限公司
18 蔡红艳 上海东方激光教育文化有限公司
19 沈相男  上海东方激光教育文化有限公司
20 李庆云 上海东方激光教育文化有限公司
21 杨维娟 上海东方激光教育文化有限公司
22 刘政军 上海东方激光教育文化有限公司
23 王莉 上海东方激光教育文化有限公司
24 孙小梅 上海东方激光教育文化有限公司
25 王秋艳 上海东方激光教育文化有限公司
26 姜蓓蕾 上海东方激光教育文化有限公司
27 陈小慧 上海东方激光教育文化有限公司
28 严婷婷 上海东方激光教育文化有限公司
29 潘琴 上海东方激光教育文化有限公司
30 李婷婷 上海东方激光教育文化有限公司
31 仓鑫鑫      上海东方激光教育文化有限公司
32 王敏 上海东方激光教育文化有限公司
33 周智玲 上海东方激光教育文化有限公司
34 张秀 上海东方激光教育文化有限公司
35 蔡美玲 上海东方激光教育文化有限公司
36 王萍 上海东方激光教育文化有限公司
37 邱妍 上海东方激光教育文化有限公司
38 孙晨 上海东方激光教育文化有限公司
39 张磊 上海东方激光教育文化有限公司
40 徐楠 上海东方激光教育文化有限公司
41 孙娴 上海东方激光教育文化有限公司
42 张林艳 上海东方激光教育文化有限公司
班级:08电子技术应用  班主任:季艳
序号 姓名 实习单位
1 卞小凡 LG电子冷机有限公司
2 柏冬星 LG电子冷机有限公司
3 陈兵兵 LG电子冷机有限公司
4 刘玉虎 江苏京信电子有限公司
5 葛春亮 江苏京信电子有限公司
6 曹飞 江苏京信电子有限公司
7 胡飞 江苏京信电子有限公司
8 仇杏青 江苏京信电子有限公司
9 卢文群 江苏京信电子有限公司
10 程冬冬 闳晖科技(苏州)有限公司
11 陈启海 闳晖科技(苏州)有限公司
12 季扣娟 闳晖科技(苏州)有限公司
13 万庆芳 闳晖科技(苏州)有限公司
14 葛玲玲 LG电子冷机有限公司
15 王婷 LG电子冷机有限公司
16 张亚园 LG电子冷机有限公司
17 崔霞 江苏京信电子有限公司
18 苏霞 江苏京信电子有限公司
19 陈扣梅 江苏京信电子有限公司
20 王珊珊 江苏京信电子有限公司
21 顾玲玲 江苏京信电子有限公司
22 刘红 江苏京信电子有限公司
23 付蓉 闳晖科技(苏州)有限公司
24 孙亚红 闳晖科技(苏州)有限公司
25 唐静静 闳晖科技(苏州)有限公司
26 张伟园 闳晖科技(苏州)有限公司
27 朱秀琴 LG电子冷机有限公司
28 邢亚 LG电子冷机有限公司
29 张霞 LG电子冷机有限公司
30 刘丹丹 江苏京信电子有限公司
31 张建楠 江苏京信电子有限公司
32 夏凤艳 江苏京信电子有限公司
33 韩靓菊 江苏京信电子有限公司
34 颜振越 江苏京信电子有限公司
35 颜正秀 江苏京信电子有限公司
36 颜萌萌 闳晖科技(苏州)有限公司
37 陈艳 闳晖科技(苏州)有限公司
38 史秀慧 闳晖科技(苏州)有限公司
39 陈永娣 闳晖科技(苏州)有限公司
40 唐玉娟 LG电子冷机有限公司
41 徐霞 LG电子冷机有限公司
42 张园园 LG电子冷机有限公司
43 张冬秀 江苏京信电子有限公司
44 单婷 江苏京信电子有限公司
45 车雪 江苏京信电子有限公司
46 缪国慧 江苏京信电子有限公司
47 顾业杰 江苏京信电子有限公司
48 陈红梅 江苏京信电子有限公司
49 陈艳 闳晖科技(苏州)有限公司
50 成丹丹 闳晖科技(苏州)有限公司
51 徐书飞 闳晖科技(苏州)有限公司
52 周文庭 闳晖科技(苏州)有限公司
班级:08动漫设计  班主任:姚长庆
序号 姓名 实习单位
1 孙燕 常州市三维技术成套有限公司
2 王姣 盐城久久动画
3 李萍 常州市三维技术成套有限公司
4 刘婷婷 盐城久久动画
5 顾慧玉 盐城久久动画
6 周曰勤 盐城久久动画
7 周丹丹 江阴软件园
8 胡静 常州市三维技术成套有限公司
9 徐丹 常州市三维技术成套有限公司
10 孙海霞 盐城久久动画
11 江宏云 盐城久久动画
12 华萌萌 江阴软件园
13 尤慧敏 常州市三维技术成套有限公司
14 张林灵 盐城久久动画
15 吴银 常州市三维技术成套有限公司
16 沈红艳 盐城久久动画
17 尤海花 常州市三维技术成套有限公司
18 范云 盐城久久动画
19 赵双凤 盐城久久动画
20 陈涛 盐城久久动画
21 周胜兰 江阴软件园
22 李玲玲 常州市三维技术成套有限公司
23 顾亚男 常州市三维技术成套有限公司
24 顾莹莹 盐城久久动画
25 卞建梅 盐城久久动画
26 徐菲 江阴软件园
27 张宁 常州市三维技术成套有限公司
28 王樱 盐城久久动画
29 陆荣群 常州市三维技术成套有限公司
30 孙峰 盐城久久动画
31 金霞 常州市三维技术成套有限公司
32 李丹丹 盐城久久动画
33 刘文 盐城久久动画
34 花倩 盐城久久动画
35 邓红利 江阴软件园
36 刘晓萍 常州市三维技术成套有限公司
37 徐海霞 常州市三维技术成套有限公司
38 仇伟 盐城久久动画
39 薛妮(薛明玉) 盐城久久动画
40 罗粉霞 江阴软件园
41 郑婷婷 常州市三维技术成套有限公司
42 倪自平 盐城久久动画
43 徐英奇 常州市三维技术成套有限公司
44 柏浩 盐城久久动画
45 徐强栋 常州市三维技术成套有限公司
46 宋传奎 盐城久久动画
47 朱峰 盐城久久动画
48 邹海超 盐城久久动画
49 刘云 江阴软件园
班级:08服装设计与工艺(1)  班主任:邵元发
序号 姓名 实习单位
1 李梦云 江苏阳光集团
2 柏杰娟 江苏阳光集团
3 柏玲 江苏阳光集团
4 唐瑞兰 江苏阳光集团
5 蔡洋洋 江苏阳光集团
6 徐欣 江苏阳光集团
7 唐爱娟 江苏阳光集团
8 刘莉 江苏阳光集团
9 刘艳 江苏阳光集团
10 李梦媛 江苏阳光集团
11 曹婷 江苏阳光集团
12 丁玉娟 江苏阳光集团
13 施建花 江苏阳光集团
14 张丽 江苏阳光集团
15 卫君 江苏阳光集团
16 倪云 江苏阳光集团
17 卞滕红 江苏阳光集团
18 孙月 江苏阳光集团
19 孙娟 江苏阳光集团
20 郑萍 江苏阳光集团
21 郭艮双 江苏阳光集团
22 周燕 江苏阳光集团
23 陈琪 江苏阳光集团
24 金雪芹 江苏阳光集团
25 王姣 江苏阳光集团
26 严金巧 江苏阳光集团
27 王均梅 江苏阳光集团
28 顾娟 江苏阳光集团
29 王贝贝 江苏阳光集团
30 陈婷 江苏阳光集团
31 陈霞 江苏阳光集团
32 胡敏 江苏阳光集团
33 王众兴 江苏阳光集团
34 陈艳 江苏阳光集团
35 徐艳 江苏阳光集团
36 蔡园园 江苏阳光集团
37 王贵香 江苏阳光集团
38 季盼盼 江苏阳光集团
39 王娇娇 江苏阳光集团
40 郝春艳 江苏阳光集团
41 王秀娟 江苏阳光集团
42 朱艳 江苏阳光集团
43 吴静 江苏阳光集团
44 顾海林 江苏阳光集团
45 卞琳琳 江苏阳光集团
46 陈紫云 江苏阳光集团
47 郭大亮 江苏阳光集团
48 封青青 江苏阳光集团
49 卞玲玲 江苏阳光集团
50 陈悦 江苏阳光集团
51 卞月霞 江苏阳光集团
52 黄慧平 江苏阳光集团
53 张春娟 江苏阳光集团
54 贾荣 江苏阳光集团
55 孙益珍 江苏阳光集团
56 王丹 江苏阳光集团
57 葛婷婷 江苏阳光集团
58 林芝 江苏阳光集团
59 王静 江苏阳光集团
60 任露 江苏阳光集团
61 马小蓉 江苏阳光集团
62 袁丹丹 江苏阳光集团
63 沈静 江苏阳光集团
64 陈信微 江苏阳光集团
65 田正慧 江苏阳光集团
66 陈丹 江苏阳光集团
67 马如藩 江苏阳光集团
68 刘玉堰 江苏阳光集团
69 张艳娟 江苏阳光集团
70 孙干兰 江苏阳光集团
71 蔡金花 江苏阳光集团
72 陈勇 江苏阳光集团
73 黄文雯 江苏阳光集团
74 柏燕 江苏阳光集团
班级:08工业与民用建筑(1)  班主任:柏岭
序号 姓名 实习单位
1 赵定荣 盐城前进建筑工程有限公司
2 孙晨成 盐城前进建筑工程有限公司
3 张程成 盐城前进建筑工程有限公司
4 肖烽 江苏青云建设
5 刘小康 江苏青云建设
6 陈波 江苏青云建设
7 孟美露 江苏青云建设
8 刘海 江苏青云建设
9 乐海波 江苏青云建设
10 沈佳亮 江苏盐城二建集团
11 陈磊 江苏盐城二建集团
12 张志钻 盐城前进建筑工程有限公司
13 高宏伟 盐城前进建筑工程有限公司
14 徐荣娟 盐城前进建筑工程有限公司
15 乐坚 盐城前进建筑工程有限公司
16 朱树军 盐城前进建筑工程有限公司
17 朱建良 江苏青云建设
18 王栋梁 江苏青云建设
19 邹国富 江苏青云建设
20 徐晓峰 江苏青云建设
21 王新超 盐城前进建筑工程有限公司
22 沈宝森 盐城前进建筑工程有限公司
23 滕明 盐城前进建筑工程有限公司
24 相留洋 江苏青云建设
25 蔡海林 江苏青云建设
26 沈小娟 江苏青云建设
27 陈俊荣 江苏青云建设
28 陈建飞 江苏青云建设
29 邵强荣 江苏青云建设
30 袁洋洋 江苏盐城二建集团
31 杨意 江苏盐城二建集团
32 陈玉龙 盐城前进建筑工程有限公司
33 蔡大伟 盐城前进建筑工程有限公司
34 孙正涛 盐城前进建筑工程有限公司
35 郝杰红 盐城前进建筑工程有限公司
36 袁星星 盐城前进建筑工程有限公司
37 周红其 江苏青云建设
38 徐连惠 江苏青云建设
39 郝文杰 江苏青云建设
40 韩宗 江苏青云建设
41 周明安 盐城前进建筑工程有限公司
42 朱立晔 盐城前进建筑工程有限公司
43 王涛涛 盐城前进建筑工程有限公司
44 唐训其 江苏青云建设
45 方玉涛 江苏青云建设
46 陈建鹏 江苏青云建设
47 黄传剑 江苏青云建设
48 李靖 江苏青云建设
49 郑健辉 江苏青云建设
50 刘世权 江苏盐城二建集团
51 林杰 江苏盐城二建集团
52 戴加泽 盐城前进建筑工程有限公司
53 刘晓东 盐城前进建筑工程有限公司
54 王教才 盐城前进建筑工程有限公司
55 吉健 盐城前进建筑工程有限公司
56 钟昊锦 盐城前进建筑工程有限公司
57 潘浩 江苏青云建设
58 高超 江苏青云建设
59 孙健 江苏青云建设
60 卞红林 江苏青云建设
61 董维玉 盐城前进建筑工程有限公司
62 韩帅 盐城前进建筑工程有限公司
63 董炳君 盐城前进建筑工程有限公司
班级:08工业与民用建筑(2)  班主任:马龙云
序号 姓名 实习单位
1 袁祥林 盐城前进建筑工程有限公司
2 陈璐 盐城前进建筑工程有限公司
3 唐荣晨 盐城前进建筑工程有限公司
4 孙翔宇 江苏青云建设
5 沈斌 江苏青云建设
6 邵奎 江苏青云建设
7 张亮 江苏青云建设
8 张侑 盐城前进建筑工程有限公司
9 王伟 盐城前进建筑工程有限公司
10 宋杨 盐城前进建筑工程有限公司
11 戚龙建 江苏青云建设
12 孙逸 江苏青云建设
13 李爱华 江苏青云建设
14 缪明 江苏青云建设
15 夏振林 江苏青云建设
16 姚淑 江苏青云建设
17 于国庆 江苏盐城二建集团
18 李正淋 江苏盐城二建集团
19 崔益 盐城前进建筑工程有限公司
20 贾安根 盐城前进建筑工程有限公司
21 孙思源 盐城前进建筑工程有限公司
22     江苏青云建设
23 颜冬 江苏青云建设
24 蔡永鹏 江苏青云建设
25 史志祥 江苏青云建设
26 唐洪 盐城前进建筑工程有限公司
27 胡一飞 盐城前进建筑工程有限公司
28 顾长烜 盐城前进建筑工程有限公司
29 范崇杨 江苏青云建设
30 张晓丹 江苏青云建设
31 唐荣 江苏青云建设
32 王超 江苏青云建设
33 陆文钦 江苏青云建设
34 王其山 江苏青云建设
35 陈卫强 江苏盐城二建集团
36 姚芹 江苏盐城二建集团
37 马成 盐城前进建筑工程有限公司
38 朱晓伟 盐城前进建筑工程有限公司
39 蔡伟 盐城前进建筑工程有限公司
40 胥健 江苏青云建设
41 蔡永森 江苏青云建设
42 吴国辉 江苏青云建设
43 蔡森 江苏青云建设
44 常贵宝 盐城前进建筑工程有限公司
45 蔡海将 盐城前进建筑工程有限公司
46 刘海成 盐城前进建筑工程有限公司
47 袁梓溥 江苏青云建设
48 孟爱峰 江苏青云建设
49 马城路 江苏青云建设
50 张宜军 江苏青云建设
51 施海芹 江苏青云建设
52 李立 江苏青云建设
53 唐正 江苏盐城二建集团
54 周长存 江苏盐城二建集团
55 孙美林 盐城前进建筑工程有限公司
56 徐凯 盐城前进建筑工程有限公司
57 朱炜 盐城前进建筑工程有限公司
58 花成扣 江苏青云建设
59 吴永烨 江苏青云建设
60 虞龙树 江苏青云建设
61 郑鑫 江苏青云建设
62 刘群 盐城前进建筑工程有限公司
63 蔡广燚 盐城前进建筑工程有限公司
64 张亚丽 盐城前进建筑工程有限公司
65 陈辉 江苏青云建设
班级:08机电技术应用(1)  班主任:陈正泉
序号 姓名 实习单位
1 蔡万鑫 大陆汽车系统(常熟)有限公司
2 蔡玉海 上海材料研究所
3 孙干勇 江苏伯乐达集团
4 柏鑫 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
5 柏振林 大陆汽车系统(常熟)有限公司
6 徐勇强 上海材料研究所
7 姜正东 江苏伯乐达集团
8 徐保华 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
9 王国钊 大陆汽车系统(常熟)有限公司
10 蔡加存 上海材料研究所
11 陈立民 江苏伯乐达集团
12 马卫华 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
13 朱晔 大陆汽车系统(常熟)有限公司
14 孙大棚 上海材料研究所
15 张超 江苏伯乐达集团
16 陈建勇 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
17 陈建明 大陆汽车系统(常熟)有限公司
18 戚友佳 上海材料研究所
19 冯晶晶 江苏伯乐达集团
20 陈祝群 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
21 宋传进 大陆汽车系统(常熟)有限公司
22 卢唐彬 上海材料研究所
23 朱志伟 江苏伯乐达集团
24 陈昌建 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
25 卞国军 大陆汽车系统(常熟)有限公司
26 仲海亮 上海材料研究所
27 蔡国兵 江苏伯乐达集团
28 陈长兵 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
29 余东峰  大陆汽车系统(常熟)有限公司
30 柏炫宇 上海材料研究所
31 蔡永华 江苏伯乐达集团
32 王林 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
33 张振宇 大陆汽车系统(常熟)有限公司
34 刘会 上海材料研究所
35 王乃栋 江苏伯乐达集团
36 李友林 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
37 陈建辉 大陆汽车系统(常熟)有限公司
38 纪秀兰 上海材料研究所
39 袁亚军 江苏伯乐达集团
40 封顶林 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
41 吴丹丹 大陆汽车系统(常熟)有限公司
42 葛继辉 上海材料研究所
43 黄成龙 江苏伯乐达集团
44 袁栋 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
45 葛红伟 大陆汽车系统(常熟)有限公司
46 严春根 上海材料研究所
47 许琪玮 江苏伯乐达集团
48 卞庆琪 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
49 吴彬 大陆汽车系统(常熟)有限公司
50 桂步蜂 上海材料研究所
51 王友根 江苏伯乐达集团
52 沈楠 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
53 孙爱民 大陆汽车系统(常熟)有限公司
54 柏鑫 上海材料研究所
55 王丽 江苏伯乐达集团
56 顾粉莲 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
57 史卫军 大陆汽车系统(常熟)有限公司
58 沈学权 上海材料研究所
班级:08机电技术应用(2)  班主任:刘梅
序号 姓名 实习单位
1 吴超 大陆汽车系统(常熟)有限公司
2 谢伟伟 上海材料研究所
3 孙丹洋 江苏伯乐达集团
4 沈玉之 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
5 乐磊 大陆汽车系统(常熟)有限公司
6 费朝臣 上海材料研究所
7 陈国悦 江苏伯乐达集团
8 季其刚 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
9 董长青 大陆汽车系统(常熟)有限公司
10 仇永 上海材料研究所
11 夏圣松 江苏伯乐达集团
12 邵爱露 大陆汽车系统(常熟)有限公司
13 成立标 上海材料研究所
14 李友凯 江苏伯乐达集团
15 嵇新光 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
16 陈峰 大陆汽车系统(常熟)有限公司
17 张林 上海材料研究所
18 费翔 江苏伯乐达集团
19 梅煊 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
20 陈文超 大陆汽车系统(常熟)有限公司
21 丁松 上海材料研究所
22 杭涛 江苏伯乐达集团
23 王雄 大陆汽车系统(常熟)有限公司
24 管云波 上海材料研究所
25 陈龙 江苏伯乐达集团
26 孙留存 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
27 陈昌彬 大陆汽车系统(常熟)有限公司
28 崔爱军 上海材料研究所
29 邱立文 江苏伯乐达集团
30 付怀欢 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
31 李源桂 大陆汽车系统(常熟)有限公司
32 蔡云龙 上海材料研究所
33 杨中亚 江苏伯乐达集团
34 邵加武 大陆汽车系统(常熟)有限公司
35 邓亚东 上海材料研究所
36 孙浩 江苏伯乐达集团
37 刘志杰 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
38 刘兰华 大陆汽车系统(常熟)有限公司
39 严林 上海材料研究所
40 倪镇 江苏伯乐达集团
41 黄盼 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
42 薛霖 大陆汽车系统(常熟)有限公司
43 朱琴 上海材料研究所
44 王云 江苏伯乐达集团
45 卞荣艳 大陆汽车系统(常熟)有限公司
46 吉欢 上海材料研究所
47 蔡增权 江苏伯乐达集团
48 顾健 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
49 曹少泽 大陆汽车系统(常熟)有限公司
50 刘仁琴 上海材料研究所
51 陈立健 江苏伯乐达集团
52 张春旭 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
53 王伟军 大陆汽车系统(常熟)有限公司
54 张志爱 上海材料研究所
55 蔡松鹏 江苏伯乐达集团
56 柏益军 大陆汽车系统(常熟)有限公司
57 朱振华 上海材料研究所
58 邱伟 江苏伯乐达集团
59 严亚聪 江苏摩比斯汽车零部件有限公司
60 季明瑞 大陆汽车系统(常熟)有限公司
61 皋洋 上海材料研究所
62 耿杨杨 江苏伯乐达集团
班级:08机模   班主任:陈静
序号 姓名 实习单位
1 吴义东 克模模具(苏州)有限公司
2 彭广春 克模模具(苏州)有限公司
3 刘万新 克模模具(苏州)有限公司
4 耿浩 江苏东成工具有限公司
5 高红亮 无锡锡州机械有限公司
6 杨新东 无锡锡州机械有限公司
7 夏生伟 无锡锡州机械有限公司
8 周勇 无锡锡州机械有限公司
9 刘楠楠 江苏东成工具有限公司
10 李进胜 江苏东成工具有限公司
11 孙成 江苏东成工具有限公司
12 蔡正厅 江苏东成工具有限公司
13 卞亚东 江苏东成工具有限公司
14 徐明俊 克模模具(苏州)有限公司
15 张冬冬 克模模具(苏州)有限公司
16 王荣胜 江苏东成工具有限公司
17 吴高君 无锡锡州机械有限公司
18 王金东 克模模具(苏州)有限公司
19 史高武 克模模具(苏州)有限公司
20 杨孟 克模模具(苏州)有限公司
21 李亚俊 江苏东成工具有限公司
22 董梅生 无锡锡州机械有限公司
23 孙文浩 无锡锡州机械有限公司
24 李寿培 无锡锡州机械有限公司
25 张乃洋 无锡锡州机械有限公司
26 蔡钧 江苏东成工具有限公司
27 梁永宁 江苏东成工具有限公司
28 杨志刚 江苏东成工具有限公司
29 卞靖 江苏东成工具有限公司
30 卞庆跃 江苏东成工具有限公司
31 卞月存 克模模具(苏州)有限公司
32 蔡云海 克模模具(苏州)有限公司
33 茆勇全 江苏东成工具有限公司
34 成健 无锡锡州机械有限公司
35 洪明 克模模具(苏州)有限公司
36 杨清 克模模具(苏州)有限公司
37 蔡尚群 克模模具(苏州)有限公司
班级:08计算机软件应用技术(1)  班主任:蔡中丰
序号 姓名 实习单位
1 蔡晶晶 常州市三维技术成套有限公司
2 蔡荣霞 常州市三维技术成套有限公司
3 蔡晓燕 盐城久久动画
4 陈汉标 盐城久久动画
5 陈佳其 江阴软件园
6 陈静 常州市三维技术成套有限公司
7 陈军 盐城久久动画
8 陈南南 盐城久久动画
9 陈云鹏 盐城久久动画
10 仇丽华 常州市三维技术成套有限公司
11 丁梅 盐城久久动画
12 范玉珍 盐城久久动画
13 葛婷 盐城久久动画
14 谷立娟 江阴软件园
15 顾祥娟 常州市三维技术成套有限公司
16 郝瑞倩 常州市三维技术成套有限公司
17 洪莉 盐城久久动画
18 李彬 盐城久久动画
19 李君 江阴软件园
20 梁健荣 常州市三维技术成套有限公司
21 刘浩 盐城久久动画
22 刘群 盐城久久动画
23 刘芸瑞 常州市三维技术成套有限公司
24 倪宝书 常州市三维技术成套有限公司
25 潘园园 盐城久久动画
26 邵大鹏 盐城久久动画
27 沈建锋 江阴软件园
28 沈金健 常州市三维技术成套有限公司
29 史春荣 盐城久久动画
30 孙施红 盐城久久动画
31 唐玉婷 盐城久久动画
32 王冬梅 常州市三维技术成套有限公司
33 王凯华 盐城久久动画
34 王玉 盐城久久动画
35 韦猛 盐城久久动画
36 吴云 江阴软件园
37 武叶 常州市三维技术成套有限公司
38 胥建萍 常州市三维技术成套有限公司
39 徐爱艳 盐城久久动画
40 徐坤 盐城久久动画
41 徐萍 江阴软件园
42 许雪莲 常州市三维技术成套有限公司
43 严冬梅 盐城久久动画
44 杨洁 盐城久久动画
45 杨霞 常州市三维技术成套有限公司
46 尤丹丹 常州市三维技术成套有限公司
47 虞泳 盐城久久动画
48 张超 盐城久久动画
49 张慧 江阴软件园
50 张迎年 常州市三维技术成套有限公司
51 郑鹏 盐城久久动画
52 周长青 盐城久久动画
53 周荣 盐城久久动画
54 朱登明 常州市三维技术成套有限公司
55 李正 盐城久久动画
56 王瑞柏 盐城久久动画
班级:08计算机软件应用技术(2)    班主任:王金霞[1]
序号 姓名 实习单位
1 卞桂霞 盐城久久动画
2 蔡冬红 盐城久久动画
3 蔡娴 江阴软件园
4 蔡晓艳 常州市三维技术成套有限公司
5 曹操 常州市三维技术成套有限公司
6 陈伯林 盐城久久动画
7 陈丹丹 盐城久久动画
8 陈桂才 江阴软件园
9 陈连佳 常州市三维技术成套有限公司
10 陈琳 盐城久久动画
11 陈琪 盐城久久动画
12 陈旭 常州市三维技术成套有限公司
13 董白芹 常州市三维技术成套有限公司
14 董月 盐城久久动画
15 樊华杰 盐城久久动画
16 葛洋 江阴软件园
17 郭春梅 常州市三维技术成套有限公司
18 郭云 盐城久久动画
19 洪克军 盐城久久动画
20 胡倩 盐城久久动画
21 季才伟 盐城久久动画
22 李辉 江阴软件园
23 刘虹 常州市三维技术成套有限公司
24 吕亚 常州市三维技术成套有限公司
25 孟存根 盐城久久动画
26 倪伟萍 盐城久久动画
27 史龙梅 江阴软件园
28 孙桂芳 常州市三维技术成套有限公司
29 孙莉 盐城久久动画
30 孙培 盐城久久动画
31 汤树娟 常州市三维技术成套有限公司
32 王伟 常州市三维技术成套有限公司
33 王旭 盐城久久动画
34 吴金凤 盐城久久动画
35 吴娟 江阴软件园
36 吴丽红 常州市三维技术成套有限公司
37 吴明珠 盐城久久动画
38 肖玉琴 盐城久久动画
39 徐林玲 盐城久久动画
40 徐林群 盐城久久动画
41 徐祝军 江阴软件园
42 严玉 常州市三维技术成套有限公司
43 杨丹丹 常州市三维技术成套有限公司
44 余欢 盐城久久动画
45 张丽 盐城久久动画
46 张林东 江阴软件园
47 张宁 常州市三维技术成套有限公司
48 张婷婷 盐城久久动画
49 张文艳 盐城久久动画
50 张文政 常州市三维技术成套有限公司
51 张玉飞 常州市三维技术成套有限公司
52 张志亚 盐城久久动画
53 赵友杰 盐城久久动画
54 郑雪珊 江阴软件园
55 周婷玉 常州市三维技术成套有限公司
56 朱志 盐城久久动画
57 吴国粮 盐城久久动画
班级:08旅游   班主任:王安云
序号 姓名 实习单位
1 耿小芳 盐阜宾馆
2 蔡华芳 盐阜宾馆
3 马干云 盐阜宾馆
4 郭存 盐阜宾馆
5 张冰冰 盐阜宾馆
6 王瑜 盐阜宾馆
7 王志娟 盐阜宾馆
8 陈亚莉 盐阜宾馆
9 孙仕慧 盐阜宾馆
10 张静 盐阜宾馆
11 吉梦婷 盐阜宾馆
12 刘凡 盐阜宾馆
13 罗干娣 盐城驿都金陵大酒店
14 徐健 盐城驿都金陵大酒店
15 柏云 盐城驿都金陵大酒店
16 唐玲 盐城驿都金陵大酒店
17 李秀秀 盐城驿都金陵大酒店
班级:08汽车应用与维修(1)  班主任:周金宇
序号 姓名 实习单位
1 李红祥 东风悦达起亚汽车有限公司
2 杨超 盐城中马汽车零部件有限公司
3 祁鸿 东风悦达起亚汽车有限公司
4 柏杨 东风悦达起亚汽车有限公司
5 葛继龙 东风悦达起亚汽车有限公司
6 陈国伟 东风悦达起亚汽车有限公司
7 徐春 东风悦达起亚汽车有限公司
8 宋熙 江苏森风汽摩有限公司
9 陆红进 东风悦达起亚汽车有限公司
10 宋力 盐城中马汽车零部件有限公司
11 钮效民 东风悦达起亚汽车有限公司
12 唐健 盐城中马汽车零部件有限公司
13 周艾孟 东风悦达起亚汽车有限公司
14 孙中玉 东风悦达起亚汽车有限公司
15 陈志伟 东风悦达起亚汽车有限公司
16 宋传广 东风悦达起亚汽车有限公司
17 仇国胜 东风悦达起亚汽车有限公司
18 李祥冬 江苏森风汽摩有限公司
19 王凯 东风悦达起亚汽车有限公司
20 董颖东 盐城中马汽车零部件有限公司
21 程跃 东风悦达起亚汽车有限公司
22 王伟华 盐城中马汽车零部件有限公司
23 周辉 东风悦达起亚汽车有限公司
24 侍泽波 东风悦达起亚汽车有限公司
25 周敏 东风悦达起亚汽车有限公司
26 成超 东风悦达起亚汽车有限公司
27 严亮亮 东风悦达起亚汽车有限公司
28 李玉培 江苏森风汽摩有限公司
29 乔轩 东风悦达起亚汽车有限公司
30 袁堂飞 盐城中马汽车零部件有限公司
31 胥军 东风悦达起亚汽车有限公司
32 朱伟伟 盐城中马汽车零部件有限公司
33 王学祥 东风悦达起亚汽车有限公司
34 周涛 东风悦达起亚汽车有限公司
35 王明 东风悦达起亚汽车有限公司
36 吴加乐 东风悦达起亚汽车有限公司
班级:08汽车应用与维修(2)  班主任:茆汉江
序号 姓名 实习单位
1 陈存 东风悦达起亚汽车有限公司
2 蔡欣欣 东风悦达起亚汽车有限公司
3  邢正权 江苏森风汽摩有限公司
4 潘东 东风悦达起亚汽车有限公司
5 蔡卫华 盐城中马汽车零部件有限公司
6 陈意健 东风悦达起亚汽车有限公司
7 陈晨 盐城中马汽车零部件有限公司
8 刘玉坤 东风悦达起亚汽车有限公司
9 杨灵杰 东风悦达起亚汽车有限公司
10 蔡文龙 东风悦达起亚汽车有限公司
11 孙志成 江苏森风汽摩有限公司
12 董祥 东风悦达起亚汽车有限公司
13 韦志富 盐城中马汽车零部件有限公司
14 严韦星 东风悦达起亚汽车有限公司
15 倪清华 盐城中马汽车零部件有限公司
16 吴勇 东风悦达起亚汽车有限公司
17 顾大理 东风悦达起亚汽车有限公司
18 徐国庆 东风悦达起亚汽车有限公司
19 范川山 江苏森风汽摩有限公司
20 蔡链 东风悦达起亚汽车有限公司
21 卞忠仁 盐城中马汽车零部件有限公司
22 陈祝春 东风悦达起亚汽车有限公司
23 王建明 盐城中马汽车零部件有限公司
24 栾立众 东风悦达起亚汽车有限公司
25 洪云胜 东风悦达起亚汽车有限公司
26 孟飞 东风悦达起亚汽车有限公司
27 周涛 江苏森风汽摩有限公司
28 秦亮 东风悦达起亚汽车有限公司
29 徐爱兵 盐城中马汽车零部件有限公司
30 李俊 东风悦达起亚汽车有限公司
31 陈进 盐城中马汽车零部件有限公司
32 景进冬 东风悦达起亚汽车有限公司
33 丁文龙 东风悦达起亚汽车有限公司
34 钱春洋 东风悦达起亚汽车有限公司
35 吴少华 江苏森风汽摩有限公司
36 郑进 东风悦达起亚汽车有限公司
37 孙晓根 盐城中马汽车零部件有限公司
38 吴优 东风悦达起亚汽车有限公司
39 王伟 盐城中马汽车零部件有限公司
40 柏高林 东风悦达起亚汽车有限公司
41 陈祥 东风悦达起亚汽车有限公司
42 吉孟云 东风悦达起亚汽车有限公司
43 张军波 江苏森风汽摩有限公司
44 马俊 东风悦达起亚汽车有限公司
班级:08汽车应用与维修(3)   班主任:彭佳珍
序号 姓名 实习单位
1 浦琪强 东风悦达起亚汽车有限公司
2 柏荣胜 江苏森风汽摩有限公司
3 徐志豪 东风悦达起亚汽车有限公司
4 王斌 盐城中马汽车零部件有限公司
5 吴莹森 东风悦达起亚汽车有限公司
6 费小明 盐城中马汽车零部件有限公司
7 仇荣鑫 东风悦达起亚汽车有限公司
8 束正东 东风悦达起亚汽车有限公司
9 黄传坤 江苏森风汽摩有限公司
10 吴祥 东风悦达起亚汽车有限公司
11 邵士明 盐城中马汽车零部件有限公司
12 倪健 东风悦达起亚汽车有限公司
13 王金鑫 盐城中马汽车零部件有限公司
14 朱文学 东风悦达起亚汽车有限公司
15 马华谦 东风悦达起亚汽车有限公司
16 赵云龙 江苏森风汽摩有限公司
17 颜进清 东风悦达起亚汽车有限公司
18 管星星 盐城中马汽车零部件有限公司
19 沈维志 东风悦达起亚汽车有限公司
20 董祥柏 盐城中马汽车零部件有限公司
21 朱干荣